Пресс-центр

Поиск
вчера 17:45
Тест: как вы запомнили сезон 2017/18?

Четвертый по счету чемпионат КХЛ для «леопардов» завершился после первого раунда плей-офф. Кое-что вы могли подзабыть, но этот тест поможет и освежить свои воспоминания, и проверить свою внимательность (а иногда и удачу)!

вчера 11:43
Розыгрыш путевки в лагерь – 27 апреля!

Обладателем Кубка Гагарина стал «Ак Барс», поэтому наша акция «Вперед, за победителем!» приближается к своему завершению.

23.04.2018 22:17
Юные сочинцы заняли 9-е место в группе «Запад»

Детская команда из Сочи выиграла в матче за 9-ю позицию в «западной» группе Кубка Газпром нефти.

23.04.2018 22:09
КХЛ определила структуру чемпионата

КХЛ утвердила структуру проведения Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею среди мужских команд сезона 2018/2019 годов, а также состав дивизионов и конференций на следующий сезон.

23.04.2018 07:30
Егору Морозову – 23!

23 апреля форварду сочинцев Егору Морозову исполняется 23 года. Наши поздравления!

22.04.2018 20:48
Кубок Газпром нефти. Сочинцы поборются за 9-е место на «Западе»

Юные «леопарды» поражением завершили предварительный этап, но одержали победу в плей-офф.

22.04.2018 19:50
«Ак Барс» в 3-й раз в своей истории выиграл Кубок Гагарина

В пятом матче серии казанцы поставили точку в противостоянии с «армейцами» и стали обладателями Кубка Гагарина.

22.04.2018 18:10
Сборная России на минорной ноте завершила Чешские игры

Команда Ильи Воробьева в третий раз уступила на очередном этапе Евротура.

22.04.2018 09:00
С днем рождения, Вадим!

В воскресенье, 22 апреля, свой 24-й день рождения отмечает нападающий сочинцев Вадим Хлопотов!

21.04.2018 22:36
Сборная России проиграла во второй раз подряд

Во втором матче Чешских игр «Красная машина» не справилась с командой Финляндии, пропустив решающий гол за 2 минуты до финальной сирены. Единственную шайбу в составе россиян забросил Никита Гусев.

21.04.2018 13:52
Волевая победа юных сочинцев

Кубок Газпром нефти продолжился победой на характере в исполнении 11-летних южан.

20.04.2018 22:26
Плей-офф КХЛ. «Ак Барс» в шаге от завоевания Кубка Гагарина

В четвертом матче серии казанцы добыли победу над ЦСКА, сделав счет в противостоянии 3:1 в свою пользу.

20.04.2018 21:47
Южане уступили в первом матче Кубка Газпром нефти

В Сочи и Омске начались игры самого престижного детского турнира Европы.

19.04.2018 22:27
Сборная России неудачно начала Чешские игры

В вынесенном матче третьего этапа Евротура игроки Ильи Воробьева с минимальной разницей в счете уступили шведам.

19.04.2018 14:21
Неспортивные итоги сезона: посещаемость и просмотры

Спортивные итоги сезона 2017/18 мы подвели, но помимо результатов интереснейших ледовых баталий, есть цифры, которые представляют не меньший интерес.