Пресс-центр

Поиск
вчера 19:46
КХЛ. «Локомотив» крупно проиграл в Омске, «Спартак» уверенно одолел «Куньлунь»

В субботу, 23 сентября, в Континентальной хоккейной лиге были сыграны 8 матчей «регулярки».

22.09.2017 20:18
КХЛ. «Салават» в интересном матче переиграл «Магнитку»

Магнитогорцы отыгрались с 0:3, но уступили уфимцам, «Нефтехимик» на выезде отправил три шайбы в ворота «Трактора», а казанцы победили в Тольятти. Результаты игрового дня:

21.09.2017 22:50
КХЛ. ЦСКА проиграл в Хельсинки, перестрелка «Спартака» и «Адмирала»

Очередная победа СКА, трудовые 3 очка «Локомотива» и парад заброшенных шайб в Череповце и Москве. Результаты всех матчей 21 сентября:

21.09.2017 01:43
КХЛ. «Ак Барс» забросил 6 шайб в Братиславе

Нижнекамцы дома продлили серию поражений рижан, а «орлы» не смогли справиться с «Ак Барсом». Результаты всех матчей игрового дня:

19.09.2017 23:58
КХЛ. «Витязь» обыграл «Амур», «Торпедо» прервало серию неудач

Во вторник в Континентальной хоккейной лиге состоялись всего два матча «регулярки».

18.09.2017 23:01
КХЛ. «Сухая» победа «Северстали» в Уфе

А во втором матче дня «Ак Барс» катком проехал по рижскому «Динамо»: разгромная победа со счетом 7:2, хет-трик на счету Иржи Секача.

18.09.2017 15:52
«Капитан» в Хабаровске: еще плюс 2 очка

Выезд по Дальнему Востоку молодежная команда «Сочи» завершила двумя играми с «Амурскими Тиграми».

17.09.2017 23:28
КХЛ. 12-я победа СКА, сумасшедший камбэк минчан с 0:3

«Регулярка» КХЛ идет не без сенсаций: «Сибирь» отправила 4 безответных шайбы в ворота «Барыса», минское «Динамо» выиграло у «Магнитки» благодаря 5-ти голам в третьем периоде и другие результаты воскресенья:

16.09.2017 23:52
КХЛ. «Адмирал» прервал победную серию ЦСКА

«Слован» выиграл в Хабаровске, «Куньлунь» добыл третью «сухую» победу, а СКА обыграл «Магнитку». Результаты всех матчей игровой пятницы:

16.09.2017 20:30
КХЛ. Рижское «Динамо» проиграло в 8-й раз подряд

Уфимцы на своем льду устроили веселый матч с «красно-белыми», «шуты» едва не позволили отыграться рижанам, а нижнекамцы добыли волевую победу над «Северсталью». Результаты всех игр субботы:

15.09.2017 15:01
«Капитан»: 2 очка из 6-ти в Уссурийске

Молодежка «Сочи» провела первые два матча в ходе дальневосточного выезда. Соперником ступинцев был уссурийский «Тайфун».

14.09.2017 22:54
КХЛ. «Салават» взял верх над «Торпедо»

Уфимцы добыли волевую победу в родных стенах, «Ак Барс» в овертайме одолел «Северсталь», а нижнекамцы дожали «Спартак». Результаты всех матчей 14 сентября:

13.09.2017 23:18
КХЛ. Уверенная победа «Трактора», очередной «сухарь» у минчан

В среду, 13 сентября, в КХЛ состоялись 8 матчей «регулярки». Результаты игрового дня:

12.09.2017 22:31
КХЛ. Рижане проиграли в Уфе перед визитом в Сочи

«Салават» с минимальной разницей в счете переиграл рижское «Динамо», «Авангард» учинил разгром в Ханты-Мансийске, а «Спартак» и «Торпедо» в овертайме вырвали победу у «Ак Барса и «Нефтехимика» соответственно.

12.09.2017 02:00
КХЛ. «Сухая» победа минчан, «Магнитка» выиграла в Москве

От Владивостока до Минска: 8 матчей «регулярки» КХЛ состоялись в понедельник, 11 сентября.