Пресс-центр

Поиск
сегодня 22:48
КХЛ. Московское «Динамо» выиграло у «Северстали»

Всего два матча в КХЛ состоялись во вторник: московские «динамовцы» переиграли череповчан, а «Салават» выиграл у «Йокерита», сделав всего 12 бросков в створ.

вчера 22:59
КХЛ. «Автомобилист» уверенно победил «Спартак»

Насыщенный понедельник в лиге: московское «Динамо» уступило СКА, минчане не забили «Витязю», а «Металлург» упустил преимущество 2:0 с «Авангардом» и проиграл.

09.12.2018 20:13
КХЛ. «Йокерит» отыгрался с 1:3 и выиграл в Череповце

3 (2+1) очка экс-сочинца Ильи Хохлова не помогли «Северстали» выиграть у «Йокерита», а ЦСКА одержал очередную победу, «засушив» уфимский «Салават Юлаев». Результаты воскресных матчей КХЛ:

08.12.2018 23:29
КХЛ. «Витязь» оказался сильнее московского «Динамо»

Московские «динамовцы» уступили в Подольске, а «Спартак» на выезде крупно проиграл «Металлургу». Результаты игр субботы:

07.12.2018 23:16
КХЛ. «Йокерит» уверенно обыграл «Локомотив»

«Шуты» отправили 3 безответные шайбы в ворота ярославцев, «Северсталь» в овертайме дожала «Куньлунь», а рижские «динамовцы» дома проиграли «Салавату».

06.12.2018 22:29
КХЛ. «Авангард» проиграл ЦСКА перед матчем в Сочи

«Ястребы» с разницей в одну шайбу уступили «армейцам» в Москве и теперь летят в Сочи, минское «Динамо» вело 3:1, но проиграло «Торпедо», а «Витязь» взял верх над «Нефтехимиком».

05.12.2018 23:44
КХЛ. «Спартак» крупно обыграл «Йокерит»

Московское «Динамо» переиграло «Куньлунь», «Спартак» отправил 5 шайб в ворота «Йокерита», а «Слован» с разницей в3 гола проиграл «Салавату Юлаеву». Итоги матчей среды:

04.12.2018 21:57
КХЛ. Минское «Динамо» проиграло «Нефтехимику»

СКА разгромил «Торпедо» в Санкт-Петербурге, а «Авангард» уступил в овертайме «Трактору». Все результаты вторника:

03.12.2018 23:57
КХЛ. «Спартак» выиграл у рижского «Динамо»

«Красно-белые» дома переиграли рижан, «Авангарду» хватило одной шайбы для победы над «Салаватом Юлаевым», а московское «Динамо» в овертайме победило «Амур». Результаты матчей понедельника:

02.12.2018 21:17
КХЛ. Минчане выиграли в Подольске

Минское «Динамо» едва не упустило победу, ведя в счете 3:1, а «Йокерит» отправил три безответные шайбы в ворота «Слована». Результаты воскресных игр:

01.12.2018 22:32
КХЛ. ЦСКА выиграл московское дерби у «Спартака»

«Армейцы» перед поездкой в Сочи выиграли у «красно-белых», «Адмирал» победил в Уфе, а «Северсталь» оказалась сильнее «Нефтехимика». Результаты игр субботы в КХЛ:

30.11.2018 21:51
КХЛ. «Ак Барс» дома выиграл у «Локомотива»

Команда Зинэтулы Билялетдинова в интересном матче переиграла «железнодорожников», а «Витязь» отыгрался с 0:2 в игре со «Слованом» и выиграл в овертайме.

29.11.2018 22:29
КХЛ. «Спартак» всухую одолел «Северсталь»

В четверг, кроме матча «Амур» – «Сочи», в КХЛ состоялись еще 5 матчей. Из команд «Запада» встречались еще две: «Спартак» отправил три безответные шайбы в ворота «Северстали». Результаты остальных игр:

29.11.2018 06:51
КХЛ. «Куньлунь» отыгрался с 1:5, но проиграл «Сибири»

Сумасшедший камбэк «Куньлуня», разгром петербургских «армейцев» в Подольске и «сухая» победа московского «Динамо» над «Слованом». Результаты игр среды:

27.11.2018 22:07
КХЛ. «Салават Юлаев» всухую проиграл «Автомобилисту»

Екатеринбуржцы забили два безответных гола в Уфе, а «Северсталь» уступила «Барысу». Результаты игр вторника в КХЛ: