Голосуем за «леопардов»! Болельщики выбирают игроков на Матч Звезд КХЛ 2018

​Во вторник, 21 ноября, на официальном сайте Недели Звёзд Хоккея 2018 начинается формирование составов сборных четырёх дивизионов КХЛ, которые примут участие в супертурнире – именно в таком формате с прошлого сезона проходит состязание лучших игроков Лиги. По традиции первых участников звёздного шоу определят болельщики.

20.11.2017 23:28
КХЛ. «Сухая» победа «Барыса», буллитный успех «Северстали»

Череповчане по буллитам обыграли «Ладу», «Авангард» взял два очка в Казани, а «Локомотив» отправил две безответные шайбы в ворота «Адмирала».

20.11.2017 23:16
КХЛ. Нелегкий выигрыш СКА, 6-я подряд победа «Спартака»

В Петербурге и Москве выиграли хозяева, а в Риге и Братиславе победили челябинцы и подольчане соответственно. Результаты матчей 21 ноября:

20.11.2017 15:06
Лучшие игроки матча: О’Делл, Барулин, Падакин

Подводим итоги голосования болельщиков за тройку лучших в составе сочинцев в матче с «Салаватом Юлаевым».

19.11.2017 23:43
КХЛ. Рижане выиграли у «Автомобилиста»

А ЦСКА на своей площадке добыл волевую победу над «Нефтехимиком». Все матчи игрового воскресенья:

18.11.2017 19:56
КХЛ. «Адмирал» и СКА разгромили минчан и «Куньлунь»

«Торпедо» на своей площадке переиграло «Ладу», «Северсталь» уступила «Магнитке», а «Спартак» «засушил» «Трактор». Все результаты дня:

17.11.2017 22:53
КХЛ. ЦСКА взял верх над «Ак Барсом»

«Авангард» победил в сибирском дерби, а «Салават» перед выездом в Сочи в овертайме проиграл «Локомотиву». Результаты игр 17 ноября:

17.11.2017 13:02
Молодежная сборная России: выигран матч, но не серия

Российская молодежка выиграла заключительный матч суперсерии, однако исход противостояния решался в буллитах, которые лучше исполнили канадцы.

16.11.2017 23:50
КХЛ. «Автомобилист» остановил «Северсталь»

Московское «Динамо» выиграло у «Адмирала», «Спартак» одолел «Ладу», а «Трактор» победил в Нижнем Новгороде. Результаты игрового дня:

15.11.2017 22:55
КХЛ. «Йокерит» перед встречей с «Сочи» крупно обыграл «Нефтехимик»

Очередное поражение «Витязя», «сухая» победа ЦСКА над «Салаватом» и другие результаты 15 ноября:

15.11.2017 11:53
Наши в сборных. Мальцев без очков, Россия проиграла

Российская молодежка уступила сборной лиги Квебека в пятом матче CIBC Canada Russia Series – 1:3.

14.11.2017 23:17
КХЛ. «Северсталь» и «Спартак» снова выиграли

Три матча с буллитами, выездные победы СКА, «Динамо» и «Автомобилиста», а также остальные результаты игрового дня:

14.11.2017 02:07
КХЛ. Рывок «Нефтехимика», победа минчан

Нижнекамцы забросили 4 шайбы за 3 минуты и спокойно одолели «Сибирь», а минское «Динамо» уверенно переиграло «Ак Барс». Результаты всех матчей 13 ноября:​

10.11.2017 10:34
Молодежная сборная России выиграла третий матч суперсерии

Команда Валерия Брагина пропустила уже на первой минуте, но в дальнейшем действовала уверенно и добилась победы с разницей в три шайбы.

07.11.2017 18:03
КХЛ. «Сибирь» взяла верх над «Слованом»

В единственном матче игрового дня «орлы» из Братиславы в выездной игре уступили «Сибири».