Пресс-центр

Поиск
08.06.2018 09:48
«Вашингтон Кэпиталс» выиграл Кубок Стэнли

В финальной серии плей-офф НХЛ «столичные» обыграли дебютанта лиги «Вегас Голден Найтс» со счетом 4:1.

07.06.2018 15:44
Евгений Лапенков стал игроком «Трактора»

Нападающий, проведший прошлый сезон в составе «Сочи», пополнил челябинский клуб.

07.06.2018 09:03
Межсезонье-2018. Тренерские назначения

После того, как «Барыс» назвал имя нового главного тренера, в командах КХЛ больше не осталось вакансий на эту должность. Пресс-служба ХК «Сочи» собрала изменения на тренерских скамейках в одном материале.

22.05.2018 14:35
Стал известен состав групп ЧМ-2019

Определен состав групп чемпионата мира по хоккею 2019 года, информирует официальный сайт Международной федерации хоккея. Российская сборная сыграет в одной группе с финалистами ЧМ-2018 – Швецией и Швейцарией.

21.05.2018 12:24
Определена символическая сборная ЧМ-2018

По итогам чемпионата мира в Дании, который завершился победой сборной Швеции, была выбрана символическая сборная из лучших игроков турнира.

21.05.2018 07:20
ЧМ-2018. Шведы второй год подряд завоевали золотые медали

«Тре Крунур» в финале турнире по буллитам выиграли у Швейцарии, а американцы в матче за бронзу одолели канадцев.

19.05.2018 22:41
ЧМ-2018. Шведы и швейцарцы сыграют в финале

«Тре Крунур» в полуфинале чемпионата мира разгромили американцев, а Швейцария взяла верх над канадцами.

18.05.2018 04:53
ЧМ-2018. Россия уступила Канаде и завершила выступления на турнире

Российская сборная на протяжении всего матча догоняла канадцев, но в овертайме пропустила решающий гол. Результаты других матчей и пары полуфинала:

16.05.2018 07:42
ЧМ-2018. Россия проиграла шведам и сыграет с Канадой в ¼ финала

Заключительный игровой день группового этапа чемпионата мира-2018 вместил в себя 6 матчей, по итогам которых определились четвертьфинальные пары.

15.05.2018 05:27
ЧМ-2018. Очередная победа России

Об игровом дне 14 мая и его событиях – в нашем традиционном материале.

14.05.2018 07:37
В Севастополе стартует турнир на Кубок адмирала Ушакова

13 мая, в честь 235-летия Черноморского флота, состоялась церемония открытия турнира по хоккею «Кубок адмирала Ф.Ф. Ушакова», в рамках которой прошел гала-матч с участием команд «Легенды хоккея» и «Друзья ВМФ».

14.05.2018 07:10
ЧМ-2018. Разгромы от Чехии и США

Групповой этап чемпионата мира вышел на финишную прямую. Очередные 4 матча, состоявшиеся в воскресенье, внесли корректировки в расстановку сил.

13.05.2018 08:13
ЧМ-2018. Россия выиграла у Швейцарии

В субботу на чемпионате мира-2018 в Дании состоялись 6 матчей.

12.05.2018 05:56
ЧМ-2018. Американцы забросили 13 шайб корейцам

Очередные 4 матча чемпионата мира были сыграны в Копенгагене и Хернинге в пятницу, 11 мая.

11.05.2018 05:30
ЧМ-2018. Первая потеря очков сборной России

Команда Ильи Воробьева пропустила первые голы на турнире и потерпела первую неудачу на чемпионате мира в Дании, уступив в овертайме чехам.