18.05.2017 19:30|ХК Сочи

Сборная России вышла в полуфинал ЧМ

В ¼ финала чемпионата мира «Красная машина» уверенно переиграла чехов.

Победу команде Олега Знарка принесли голы НХЛ-овцев – Дмитрий Орлов открыл счет, а Никита Кучеров еще в первом периоде его удвоил. Все вопросы за 6 минут до сирены снял Артемий Панарин – 3:0!

Россия – Чехия – 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
Шайбы:
1:0. Орлов (Плотников, Антипин) – 08:45, 2:0. Кучеров (Кузнецов, Антипин) – 13:36-бол., 3:0. Панарин (Кучеров, Кузнецов) – 53:55

В следующей стадии турнира наша сборная сыграет с победителем пары Канада – Германия, а сам полуфинальный матч состоится в субботу, 20 мая, в Кельне.