Турнир стартовал! СКА переиграл «Куньлунь»

суббота 05.08.2017, 13:00
4:2
(2:1, 0:0, 2:1)

1:0. Барабанов (Широков, Коскиранта) - 01:50-бол., 1:1. Ип (Воробей, Костицын) - 15:15-бол., 2:1. Барабанов (Зуб, Коскиранта) - 19:29, 3:1. Барабанов - 53:14, 3:2. Ип (Костицын, Дялога) - 57:56-6х4, 4:2. Барабанов - 59:11-п.в.

На Sochi Hockey Open состоялся первый матч группового этапа: «армейцы» не без труда одолели команду из Китая.

Loading player...

Основная часть главных событий выпала на первый период. Игроки Олега Знарка уже на второй минуте открыли счет в большинстве. Александр Барабанов здорово откликнулся на передачу из-за ворот, и с пятака бросил точно под перекладину.

«Драконы» на 15-й минуте восстановили равенство благодаря голу Брэндона Ипа. Однако на перерыв при ничейном счете команды не ушли. Лучшим в СКА был все тот же Барабанов, который за 31 секунду до перерыва вывел номинальных хозяев вперед – 2:1.

Полтора периода команды не могли изменить цифры на табло, но за последние семь минут забили еще трижды. Казалось бы, Александр Барабанов снял все вопросы о победителе матча, оформив хет-трик, но Брэндон Ип снова сделал разрыв минимальным. «Куньлунь» пошел на штурм, сменив вратаря на шестого полевого игрока, но риск себя не оправдал – Барабанов отравил свою четвертую шайбу в пустые ворота. Итог – 4:2, нелегкая победа СКА.