Пресс-центр

Поиск
вчера 22:00
Матч Звезд КХЛ. Дивизион Тарасова с Сергеем Шмелевым – второй в «Мастер-Шоу»

Завершился первый день Матча Звезд КХЛ, в котором игроки соревновались в различных конкурсах: 1 – Круг на скорость, 2 – Надежная защита, 3 – Эстафета хоккейного мастерства, 4 – Самый сильный бросок, 5 – Точность броска, 6 – Хоккейный биатлон.

вчера 12:01
Турнир по нардам среди болельщиков «Сочи»!

История нардов не только очень интересная, но и очень древняя. Еще египтяне, римляне и персы активно любили провести время за прародителем этой игры, а появилась она приблизительно в III тысячелетии до нашей эры! Получается, что уже 5000 лет нарды радуют людей по всей планете.

17.01.2020 18:57
​Поздравляем семью Павла Макаренко!

Нападающий «леопардов» Павел Макаренко стал отцом. 17 января в Москве его супруга Мария родила сына. Пара решила назвать мальчика Александром.

17.01.2020 15:03
Денис Мосалев: «Неприятное поражение от ЦСКА? Это бьет по самолюбию»

Нападающий «Сочи» прокомментировал встречу с «армейцами» в Москве.

17.01.2020 11:22
​Усиление для «Тамбова» перед важным матчем

Три игрока «леопардов» командированы в клуб-партнер сочинцев в Высшей хоккейной лиге – ХК «Тамбов».

17.01.2020 10:58
Сочинцы на Матчах Звезд: кто, когда и чем запомнился?

18 и 19 января на ВТБ-Арене в Москве пройдет Матч Звезд КХЛ-2020. От «Сочи» в столицу Россию едет нападающий Сергей Шмелев, он сыграет за дивизион Тарасова.

16.01.2020 23:51
КХЛ. «Витязь» крупно обыграл минское «Динамо»

«Северсталь» дома в овертайме уступила «Спартаку», «Торпедо» отправило шесть шайб в ворота московского «Динамо» и другие результаты матчей четверга в лиге:

16.01.2020 23:05
Андрей Алтыбармакян – об игре с ЦСКА

Автор единственной шайбы в ворота «армейцев» прокомментировал встречу с лидером КХЛ.

16.01.2020 22:44
ЦСКА – «Сочи». Пресс-конференция

Главные тренеры команд – об итогах третьей очной встречи в этом сезоне.

16.01.2020 21:44
«Сочи» на выезде проиграл ЦСКА

«Леопарды» с крупным счетом уступили в Москве.

16.01.2020 18:51
​ЦСКА – «Сочи». Составы команд

В атаке есть несколько изменений, в обороне перешли на игру в четыре пары, а в воротах с первых минут выйдет Иван Налимов.

16.01.2020 12:12
Сергей Шмелев отправится на ФОНБЕТ Матч Звезд КХЛ!

Форвард «леопардов» заменит травмированного партнера по команде – шведского нападающего Мальте Стремвалля.

16.01.2020 08:04
Испытание на прочность. История встреч и статистика к матчу с ЦСКА

16 января «леопарды» завершат выездную серию встречей с «армейцами» Москвы. Начало – в 19:30.

15.01.2020 18:15
КХЛ. «Авангард» отправил пять шайб в ворота «Адмирала»

В единственном матче игрового дня «ястребы» уверенно выиграли во Владивостоке у «Адмирала».

15.01.2020 15:06
Победа любой ценой. Перед матчем с ЦСКА

«Сочи» завершит выездную серию игрой в Москве против «армейцев», которая станет для команд второй очной встречей в течение января. Матч состоится 16 января и начнется в 19:30.