НОВОСТИ
События
15 НОЯБРЯ, 2018, 21:39

Больше, чем просто хоккейный праздник: что ждет гостей диско-матча

До самого яркого и веселого матча этой осени остались считанные часы. Те, кто давно болеет за «Сочи», знают, что мы готовим много сюрпризов и развлечений. Так будет и на этот раз. Пришло время рассказать, что нужно будет обязательно успеть сделать до хоккея и в перерывах!

До самого яркого и веселого матча этой осени остались считанные часы. Те, кто давно болеет за «Сочи», знают, что мы готовим много сюрпризов и развлечений. Так будет и на этот раз. Пришло время рассказать, что нужно будет обязательно успеть сделать до хоккея и в перерывах!

Поддержать местных производителей

Помните, мы давали объявление, что ищем смелые сочинские компании и маленькие предприятия, которые готовы представить свои услуги и продукцию на диско-матче?! Так вот, они нашлись! Их немного, но они действительно классные и делают по-настоящему круто, вкусно, ароматно, красиво и интересно! Поэтому пробуйте, спрашивайте, не стесняйтесь!

Где: возле входа I

Попробовать вкусный торт

Про торт мы уже вам тоже немного рассказывали. Но напомнить не помешает: все в силе, изумительный торт от кондитерской Свисс Гурмэ, весящий целых 30 килограммов, будет! Правда, чтобы вам достался кусочек, нужно приехать пораньше. Разлетится моментально!

Где: между входами G и H

Узаконить свои отношения

Ну да. Прийти и пожениться. Отличный вариант сыграть самую настоящую хоккейную свадьбу в окружении нескольких тысяч гостей, получить свидетельство, сделать памятное фото для семейного альбома. Да что мы вам рассказываем – надо брать дело в свои руки и пока есть время, искать фату и бабочку. Ну или галстук. Нерешительные, решайтесь. Когда еще такое будет!

Где: возле входов B и C

Подарить своим детям праздник

Для детей в «Большом» всегда куча развлечений! Поиграть в PlayStation, радиоуправляемые танчики, устроить прятки в замке-лабиринте, сделать яркий аквагрим, принять участие в забавах со героями мультфильмов – ни один ребенок не заскучает. По-настоящему удивит каждого и представление от шоу отэлектрического музея Николы Тесла - вот уж где раздолье для самых любознательных!

Также на арене будет работать комната детского сада-школы «Согласие», где приветливые профессиональные педагоги будут рады предложить детям развивающие занятия и игры. Кроме того, если ребенку уже есть 3 полных года, то его можно оставить под присмотром педагогов и во время матча!

Где: развлечения для детей – между входами E и F, комната «Согласие» - возле сектора 106, шоу музея Николы Тесла - возле входа Е

Зажечь вместе с кавер-группой Culturo

Эти ребята уже неоднократно подтверждали свой класс по части настраивания болельщиков на радостные эмоции. И пусть все основное действо будет проходить на арене, в холле будет не менее горячо. Culturo знает, как делать праздник - никто не устоит на месте! Танцуйте, не стесняйтесь!

Где: возле входа Е. Идите на звук :)

Заполнить память телефона свежими фото

И не говорите потом, что мы не предупреждали вас почистить память в своем смартфоне. Поводов для красивых и забавных фото будет много! Очень много! По холлу будут ходить нарядные девчонки из Sochi Queens и BESTUZHEV BAR. Они такие красотки, что просто невозможно мимо пройти и не попросить о фото! А если увидите что-то очень сверкающее на своем пути, то не пугайтесь – идите на блеск. Это «зеркальные люди» вновь придут в «Большой».

Кроме того, будут фотозоны, а еще фотобудка, где вы можете сделать классные снимки с оформлением и сразу же их получить (ну и на случай, если памяти на телефоне все же не хватит).

Где: фотозона и фотобудка – возле входа Е. Прекрасные мгновения – повсюду!

Пообщаться с гостями матча «Спартак» - «Локомотив»

Да-да! Они будут в Москве, а вы в Сочи. Прекрасно, что технологии связывают города и позволяют наблюдать за тем, что происходит далеко. Ищите стойку с экраном, улыбайтесь, машите в камеру, показывайте уже заготовленные таблички с сообщениями. Общайтесь, погружайтесь в атмосферу другой арены и приглашайте в гостеприимный Сочи!

Где: между входами D и E

Купить сувениры на память

В фан-шопе, а также в точках продаж атрибутики и сувениров обязательно успейте купить новые шарфы и магниты, посвященные нашему любимому городу! А еще вас там ждет выбор одежды,атрибутики и сувениров от «леопардов» . Если давно хотели что-то приобрести, то настало то самое время!

Где: фан-шоп – возле входа А, точки продаж – возле входов H и D

Поучаствовать в конкурсе с теннисными мячами

Конкурс с теннисными мячами – один из самых любимых конкурсов наших болельщиков. Еще бы! Для победителей, в числе которых может оказаться любой, готовится целая россыпь призов от настоящей боевой клюшки игрока ХК «Сочи» до сертификатов в одни из лучших заведений города, где с пользой для тела и души можно провести время. Есть за что побороться.

Подробнее о подарках расскажем чуть позже, а правила остаются прежними: покупаете в точках продаж атрибутики и сувениров теннисный мяч за 100 рублей, регистрируете его у волонтера и во 2-м перерыве по команде ведущего запускаете мячик в центр ледовой площадки. Останется только подождать результатов!

Записаться на бесплатный автобус на вечеринку в BESTUZHEV BAR

Кто после диско-матча, где все пропитано весельем и атмосферой праздника, просто так расходится по домам?! Пятница, конец домашней серии. Хоккейная диско-вечеринка – то, что нужно! Танцы, музыка, шоу, конкурсы, подарки – все включено! И даже не надо будет ловить такси, чтобы приехать в BESTUZHEV BAR. Поедем дружной толпой на автобусе. Только нужно успеть записаться до второго перерыва.

Где: запись на автобус – стойка BESTUZHEV BAR возле входа D

Кроме того, у каждого гостя матча есть возможность вкусно подкрепиться в многочисленных точках питания! Хот-доги, попкорн, ароматный кофе, пирожки, десерты и даже полноценное горячее питание – ассортимент внушительный. Каждый найдет для себя что-то особенно вкусное

Расположение прочих мест, которые могут понадобиться во время матча:

Медпункт

Секторы 109-110

Комната для маломобильных групп населения

Секторы 104 и 114

Комната матери и ребенка

Сектор 114

Желаем вам приятного времяпрепровождения в нашей дружной хоккейной компании!

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024