НОВОСТИ
События
03 АВГУСТА, 2018, 9:39

Больше хоккея, больше праздника! Приглашаем на «Ночь Леопардов» 4 августа

Sochi Hockey Open – это крутой хоккейный праздник продолжительностью в 6 дней. Если его отмечать, то дружно и нон-стоп.

Sochi Hockey Open – это крутой хоккейный праздник продолжительностью в 6 дней. Если его отмечать, то дружно и нон-стоп.

Атмосфера во время турнира прекрасная: в Сочи стоит жара, от которой можно спрятаться на захватывающих матчах в «Большом», а в перерывах между ними сбегать на море и искупаться в теплой, приятной воде. Все улыбаются, прекрасно друг с другом ладят и наслаждаются хоккеем. Почему бы не продолжить знакомство с остальными гостями турнира и после матчей?! Особенно вечером субботы. Для этого мы и решили сделать вечеринку – веселую и очень хоккейную!

4 августа в 23:00 собираемся в BESTUZHEV BAR на вечеринку «Ночь Леопардов: предсезонка»! От души повеселиться с болельщиками придут талисманы команд-участниц турнира Sochi Hockey Open: Конь-Огонь из СКА, Мишка из «Локомотива», Барсик из «Ак Барса» и, конечно же, наш гостеприимный Лео, который не виделся со своими друзьями аж с Матча Звезд КХЛ. Если один талисман на матчах успевает привести публику в восторг, то представляете, что будет, когда вместе соберутся эти четверо?! Как минимум, они уже пообещали, что устроят танцевальный баттл. Поверьте, это достойно вашего внимания!

Танцевать на «Ночи Леопардов» будут все. С DJ Yara, которая будет за пультом, по-другому и невозможно. В перерывах между танцами у всех будет шанс выиграть различные подарки и, конечно же, билеты на самый жаркий хоккейный турнир этого лета!

Обязательно берите с собой атрибутику любимого клуба и готовьтесь веселиться всю ночь в нашей дружной компании.

Вход разрешен гостям, достигшим возраста 18 лет. На входе будет работать фейсконтроль.
До 23:00 вход свободный, после указанного времени администрация заведения, оставляет за собой право изменить условия входа.

До встречи!

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024