НОВОСТИ
События
16 СЕНТЯБРЯ, 2018, 17:58

Бросок наудачу: конкурс с теннисными мячами вернется на матче 17 сентября!

Межсезонье было долгим, не правда ли? Первые домашняя и выездная серии прошли, наступило время проснуться и активно применить все свои лучшие качества на матчах «леопардов». А за некоторые еще и получить классные призы от клуба и его партнеров!

Межсезонье было долгим, не правда ли? Первые домашняя и выездная серии прошли, наступило время проснуться и активно применить все свои лучшие качества на матчах «леопардов». А за некоторые еще и получить классные призы от клуба и его партнеров!

В понедельник, 17 сентября, на матче против «Металлурга» пройдет конкурс с теннисным мячами. Суть осталась прежней: вы покупаете за 100 рублей теннисный мячик в точках продаж атрибутики ДС «Большой» и регистрируетесь у волонтера, который затем вам выдаст специальный талончик с номером, продублированным на мяче. Во втором перерыве по команде ведущего все, кто приобрел мячики, бросают их на ледовую площадку, где по линии центрального круга будут находиться сертификаты на заветные подарки. После того, как процесс бросания мячей на лед будет остановлен, ведущий определяет те мячи, которые располагаются ближе всего к подарку и объявляет победителей. Просто? Не то слово!

У каждого гостя матча, купившего мячик, будет шанс выиграть вот такие крутые подарки:

  • 5 билетов в Большой Сочинский Дельфинарий и 1 сертификат на плавание с дельфинами;
  • 2 прогулочных билета и 1 сертификат на банджи-прыжок с высоты 69 метров в Skypark AJ Hackett Sochi;
  • Сертификат на процедуру отбеливания зубов в семейной стоматологии «Жасмин»;
  • Подарочный сертификат на «Веселые посиделки» на 4000 руб. от BESTUZHEV BAR;
  • Сертификат на посещение развлекательного центра «Зодиак» и сертификат на посещение банного дома на две персоны от оздоровительного комплекса «Дагомыс»;
  • 2 подарочных набора от сети мужских парикмахерских Chop-Chop;
  • 4 игровых клюшки. Да-да, тех самых, которые держали в руках игроки «Сочи» в предыдущих матчах.

Каждая компания, предоставившая подарки – надежный и проверенный партнер ХК «Сочи», а это значит, что вы можете смело и с удовольствием пользоваться их товарами и услугами.

Большой Сочинский Дельфинарий в парке «Ривьера» работает для гостей круглогодично и ежедневно ждет вас на шоу-программы с участием черноморских дельфинов-афалин, морских львов и белых китов. Особые «фишки» - плавание и дайвинг с дельфинами, а также дельфинотерапия. Это именно то место, где взрослые и дети испытывают неподдельный восторг и непередаваемые эмоции. Осуществите мечту - посетите Сочинский Дельфинарий!

Skypark AJ Hackett Sochi – первый в России парк приключений на высоте! На территории в 5 гектаров в самом сердце Ахштырского ущелья вы сможете получить незабываемые эмоции от:

  • прогулки по одному из самых длинных подвесных пешеходных мостов в мире Skybridge (439 м.);
  • участия в уникальных высотных аттракционах AJ Hackett (Bungy 69 и 207 м., SochiSwing, SkySwing, Megatroll, ZipLine);
  • посещения панорамного ресторана KAURI;
  • бесчисленного количества захватывающих дух мест для селфи.

Парк расположен всего в 15-ти минутах езды от Международного аэропорта Сочи.

Семейная стоматология «Жасмин» – самая дружелюбная и современная клиника в центре Сочи! Основное направление, самое дорогое – дети, для которых здесь настоящий игровой рай!

Квалифицированные врачи, качественный сервис, широкий спектр стоматологических услуг, индивидуальный подход к каждому пациенту, уютный и стильный интерьер и, конечно же, подарки и развлечения для всей семьи!

Вступайте в клуб здоровых улыбок вместе с «Жасмин»! Подробная информация и здоровые улыбки довольных пациентов на сайте клиники, а также на страницах в Instagram, Facebook и ВКонтакте.

BESTUZHEV BAR или «Бар Бестужев» – от перемены мест слагаемых, факторы патийности и атмосферности не меняются. Первый танцевальный бар – это созвучие танцевальности, уюта, драйва, романтики и непринужденности. На этом пересечении каждый найдет свой комфортный отдых. Только здесь танцы на барной стойке в компании обворожительных bar girl и go-go, шумные вечеринки 7 дней в неделю, 365 дней в году, европейская и японская кухня, авторская коктейльная карта.

Встречаем рассветы вместе! Танцы откладывать нельзя. ТРЦ «МАНДАРИН», Бестужева 1/1, +7 (928) 851-98-98

Оздоровительный комплекс «Дагомыс» – один из самых известных курортных комплексов Черноморского побережья России, предлагающий комфортабельный пляжный отдых, разнообразные санаторно-курортные программы, огромную спортивную базу,
широкую развлекательную программу, а также полностью оборудованные конференц-залы для деловых мероприятий.

Банный дом – трехэтажный деревянный сруб, расположенный в старинном дендропарке оздоровительного комплекса «Дагомыс», подарит вам незабываемые минуты блаженства. Большой выбор приятных и ароматных процедур и услуг не оставит равнодушным ни одного гостя!

Развлекательный центр «Зодиак» – уникальное место для семейного отдыха. Здесь можно сыграть в боулинг, бильярд или потанцевать в дискоклубе. Для детей работает детская комната, а в выходные проходят различные детские мастер-классы, квесты и игры.

Chop-Chop – первая в России и крупнейшая международная сеть мужских парикмахерских. Во всех смыслах первая! Как у них это получилось? Да легко: мастера Chop-Chop просто стригут мужчин и делают это очень хорошо.
Chop-Chop Сочи находится по адресу: г. Сочи, ул. Воровского, дом 20.

Запишитесь на стрижку. Будем друзьями!

Больше купленных мячей – больше шансов выиграть все эти прекрасные подарки! Удачи!

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024