НОВОСТИ
События
01 АВГУСТА, 2019, 14:45

ГТЦ «Газпром» – партнер турнира Sochi Hockey Open

Sochi Hockey Open, как известно, самый медийный хоккейный праздник лета. В Сочи приезжают болельщики со всей страны и даже из-за границы, а освещают турнир спортивные журналисты ведущих российских СМИ.

Sochi Hockey Open, как известно, самый медийный хоккейный праздник лета. В Сочи приезжают болельщики со всей страны и даже из-за границы, а освещают турнир спортивные журналисты ведущих российских СМИ.

В этом году работать на турнире будут представители Sports.ru, телеканала и сайта Матч ТВ, Спорт РИА Новости, Спорт-Экспресс, Чемпионата, Спорт БИЗНЕС Online, Sport24.ru и многих других, в том числе пресс-службы Континентальной хоккейной лиги. Приедет даже несравненная Дарья Миронова, которая уже является постоянной гостьей нашего турнира!

Мы заинтересованы в комфорте наших гостей и поэтому рады представить вам в качестве партнера турнира уютный горно-туристический центр «Газпром», в котором участники пресс-тура Sochi Hockey Open 2019 смогут чувствовать себя как дома.

ГТЦ «Газпром» – один из лучших всесезонных курортов России. Площадь курорта – 800 гектаров. Инфраструктура тоже впечатляет: два собственных гостиничных комплекса с огромными территориями, пятизвездочный «Гранд Отель Поляна» и четырехзвездочный «Поляна 1389 Отель и Спа».

Для гостей ГТЦ «Газпром» доступен отдых на любой вкус: «Хаски Парк», оленья ферма, совариум, конные прогулки, родельбан, прогулки на канатных дорогах, квадроциклах, багги, электровелосипедах, катание на тюбинге по горке и много других развлечений.

Для зимнего отдыха – горнолыжные комплексы с трассами всех уровней сложности, лыжно-биатлонный комплекс «Лаура» с трассами для беговых лыж. Для оздоровления и красоты – Центр пластической и реконструктивной хирургии и Медицинский центр, SPA-центры. Для отдыха всей семьей – развлекательный центр «Галактика» и парк «Зеленая Планета».

Мы уверены, что наши гости останутся довольными условиями, которые предоставляет ГТЦ «Газпром»!

Добро пожаловать на Sochi Hockey Open!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024