НОВОСТИ
События
25 СЕНТЯБРЯ, 2018, 12:32

​Хоккей глазами школьников: дан старт самому творческому конкурсу от ХК «Сочи»

Мы уверены, что юные жители Сочи – самые активные и креативные ребята, поэтому предлагаем снова взять краски, карандаши, фломастеры и принять участие в ежегодном городском конкурсе «В хоккей играют настоящие мужчины»!

Мы уверены, что юные жители Сочи – самые активные и креативные ребята, поэтому предлагаем снова взять краски, карандаши, фломастеры и принять участие в ежегодном городском конкурсе «В хоккей играют настоящие мужчины»!

В конкурсе может принять каждый учащийся 1–4 классов школ города, а также воспитанники детских садов города Сочи. Сначала конкурс пройдет в классах, а затем победители будут определяться на школьном уровне в каждой параллели.

Что нужно делать?

Сделать рисунок на тему хоккея на листе формата А4 или А3. Рисунок может быть выполнен в любой технике. Важно, чтобы он был нарисован самостоятельно и от руки (не в электронном виде). На обратной стороне рисунка в верхнем углу должны быть указаны имя и фамилия ребенка, а также название учебного заведения и контактные данные одного из родителей. Каждый рисунок должен сопровождаться заполненной анкетой, которую можно получить у классного руководителя, либо взять в положении о конкурсе, прикрепленном ниже.

На уровне школ результаты будут подводить учителя и ученики школ, выбранные в состав жюри. В каждой школе будут определены работы, занявшие 1, 2 и 3 места, и уже начиная с 20 ноября в каждом районе города пройдет церемония награждения.

Какие призы?

Призы, как всегда, очень классные и понравятся любому ребенку! Абсолютно все участники конкурса будут приглашены на домашние матчи хоккейного клуба «Сочи» и получат небольшой подарок. Победители школьного этапа конкурса будут награждены дипломами, атрибутикой ХК «Сочи» и призами от партнеров клуба, а 5 декабря 2018 года, на матче «Сочи» против рижского «Динамо» будут разыграны ценные подарки среди всех ребят, принявших участие в конкурсе.

Хоккей – это красиво и увлекательно! Желаем всем участникам вдохновения и удачи!

Положение о ежегодном конкурсе рисунков «В хоккей играют настоящие мужчины»

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024