НОВОСТИ
События
02 ОКТЯБРЯ, 2018, 20:55

«Хоккейная физкультура» от ХК «Сочи» вернулась в школы

Пришло время снова привнести в школьные будни Сочи немного хоккея!

Пришло время снова привнести в школьные будни Сочи немного хоккея!

2 октября проект «Хоккейная физкультура» продолжил свое шествие по школам города! Как и в прошлом сезоне, хоккейный клуб «Сочи» проводит особенные уроки физической культуры. В чем «фишка»?! Первое: разминку проводят девушки из группы поддержки Sochi Queens, а также ребята из Ice Crew, которые знакомят ребят с новыми упражнениями, следят за их правильным выполнением и просто дарят хорошее настроение своими улыбками! Второе: участники урока знакомятся с хоккейной экипировкой, причем делают это в игровой форме, соревнуясь друг с другом. Третье: во время каждого урока у детей есть шанс проявить себя и выиграть отличные призы от ХК «Сочи». В конце занятия все получают не только заряд хороших эмоций, но и подарки – билеты на домашние матчи «леопардов», на которые они могут пойти вместе со своими родными и друзьями.

Первыми приняли участие в проекте в новом сезоне школы №66 и №57. Благодарим ребят и учителей за теплый прием! Будем рады с вами увидеться еще не раз.

О том, как прошел урок в 66-й школе, смотрите в нашем видеоролике. Видео из школы №57 смотрите на YouTube-канале ХК «Сочи» завтра, 3 октября.


Фотоотчет из обеих школ смотрите в фотогалерее ниже. Кстати, пригласить «Хоккейную физкультуру» в свою школу проще простого. Подробная инструкция здесь.

Благодарим за помощь в организации уроков Управление по образованию и науке администрации города Сочи и лично Татьяну Везиренко.

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2022/2023