НОВОСТИ
События
26 СЕНТЯБРЯ, 2018, 10:24

Хоккейный октябрь в Сочи: билеты и абонементы

В октябре «леопарды» проведут 6 домашних матчей. Рекомендуем каждый из них непременно увидеть своими глазами. Информация о билетах и абонементах прилагается!

В октябре «леопарды» проведут 6 домашних матчей. Рекомендуем каждый из них непременно увидеть своими глазами. Информация о билетах и абонементах прилагается!

Домашние матчи ХК «Сочи» в октябре:

4 октября, 19:30 – Сочи - СКА

19 октября, 19:30 – Сочи - ЦСКА

6 октября, 16:00 – Сочи - Динамо Мн

22 октября, 19:30 – Сочи - Слован

8 октября, 19:30 – Сочи - Витязь

25 октября, 19:30 – Сочи - Динамо М

Билеты

В зависимости от соперника стоимость билетов на матчи варьируется. Так, билеты на матчи против «Витязя» и «Слована» стоят от 200 рублей, против СКА и ЦСКА – от 450 рублей, а минимальная стоимость пропусков на матчи южан против минского и московского «Динамо» составляет 300 рублей. Подробную стоимость билетов можно узнать на билетном сервисе хоккейного клуба «Сочи» - tickets.hcsochi.ru

Льготные билеты и специальные предложения

Кроме того, для студентов очной формы обучения, пенсионеров, инвалидов, ветеранов боевых действий есть специальные ценовые предложения, с которыми можно ознакомиться здесь.

Болельщики, предпочитающие ходить на матчи всей семьей (дети от 6 до 12 лет включительно и сопровождающие их родители), могут оформить выгодный семейный билет. Подробности здесь.

Любителям наиболее комфортного отдыха предлагаем приобрести билеты в зоны Ice Bar и Business. Для корпоративного отдыха, либо похода на хоккей большой дружеской компанией рекомендуем современные, комфортабельные ложи. Подробнее об этих предложениях также читайте в гиде по билетной программе.

Где купить билеты?

  1. Самый простой способ – оформить билеты в любой момент и без комиссии на сервисе tickets.hcsochi.ru, где есть точная информация по их стоимости, а также возможность посмотреть обзор на ледовую площадку с интересующего сектора. Также посмотреть на площадку можно с помощью нашего виртуального тура по арене.
  2. Посетить кассы в ДС «Большой», которые работают ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных.*
  3. На площадках партнеров ХК «Сочи»: в точках продаж и на сайте Kassir.ru, на сервисе Чемпионат. Билеты, на сайте Ponominalu.ru, а также в салонах связи «Евросеть». Комиссия за пользование услугами указанных партнеров составит 10% от стоимости билета**.

Абонементы

На протяжении сезона у болельщиков есть возможность приобрести абонемент на каждый месяц, который обойдется дешевле, чем отдельная покупка билетов на каждый матч: 1900 рублей в сумме за отдельные билеты против 1600 рублей за абонемент (если рассчитывать по минимальной стоимости тех и других).

В продаже остаются и сезонные абонементы – из их стоимости вычитается цена уже прошедших матчей, а также остается в силе и скидка для покупателей абонементов.

Помимо финансовой выгоды, абонемент дает возможность занять понравившееся свободное место на все матчи, и избавляет от ожидания в очередях на покупку билетов. Кроме того, обладателям сезонных абонементов становятся доступными особые преимущества.

Ознакомиться с ценами на абонементы и приобрести их можно на сайте tickets.hcsochi.ru, а также в кассах ДС «Большой».*

* Обращаем ваше внимание на то, что с 24 по 30 сентября включительно в кассовом зале ДС «Большой» билеты на матчи ХК «Сочи» продаваться не будут. Приобрести билеты можно другими вышеуказанными способами.

** В кассе оператора Кассир.ру по адресу ул. Конституции, 18, офис 217 сервисный сбор не взимается.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024