НОВОСТИ
События
18 ЯНВАРЯ, 2019, 14:49

Из Сочи с любовью и азартом: как болельщики вместе поддерживали «леопардов»

17 января болельщики «леопардов» вновь собрались вместе, чтобы посмотреть игру любимой команды! Рассказываем и показываем, что пропустили те, кто не пришел!

17 января болельщики «леопардов» вновь собрались вместе, чтобы посмотреть игру любимой команды! Рассказываем и показываем, что пропустили те, кто не пришел!

Такие непростые выезды команды, как минувший, просто обязаны вознаграждаться чем-то приятным и веселым. Например, совместным просмотром матча в уютном заведении и в хорошей компании.

И пусть никто не обещал, что встреча с «Авангардом» закончится победой южан, поклонники сочинской команды собирались в Mr. Jager Bar в приподнятом настроении. Тем более их там уже ждал нападающий ХК «Сочи» и бронзовый призер МЧМ-2019 Степан Старков, который, к сожалению, не мог помочь команде в поездке, но с радостью принял приглашение посмотреть матч в кругу болельщиков.

Игру, кстати, можно было смотреть на большом экране. И пусть интернет-трансляция иногда сбивалась, дружные аплодисменты и знакомые всем сочинцам кричалки делали свое великое дело и моментально возвращали картинку на место. Вот и попробуйте теперь сказать, что настоящая громкая поддержка вообще ни на что не влияет!

Перерывы проходили не менее эмоционально. Известная сочинская теле- и радиоведущая, спортивный журналист Мария Егорова пыталась застать врасплох гостей встречи каверзными вопросами о хоккее и истории ХК «Сочи». Не тут-то было – собралась настолько подготовленная публика, что ничего не оставалось, как щедро раздавать подарки от нашего клуба, Mr. Jager Bar, кафе «Маракуйя», Barbie shop «Сестры» и семейного барбершопа «Cholkin». Степан тоже угодил под шквал вопросов. И пусть ему не случилось продемонстрировать свои знания истории клуба (эти загадки ему не достались), зато все услышали, за кого молодой нападающий болеет и на чью сторону встанет при вечном споре лыжников и сноубордистов.

В итоге этот матч сложился в пользу «леопардов». И это не только о цифрах на табло, но и о полученных впечатлениях. А для тех, кто был в нашей не очень большой, но веселой компании – вдвойне.

Мы благодарим всех, кто смог прийти и поддержать команду, за искренние переживания, улыбки, громкую поддержку до хрипоты и боли в ладонях. А тех, кто не смог присоединиться, приглашаем на следующие совместные просмотры – с такими партнерами и гостями они получаются особенно классными. К слову, в этом сезоне каждая такая встреча заканчивалась победой нашей команды. Примета или нет – узнаем в следующий раз. Надеемся, он не заставит себя долго ждать!

Спасибо Mr. Jager Bar за вкусный и теплый прием, отзывчивость и отличное настроение, а партнерам мероприятия – за предоставленные подарки!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024