Хоккеисты «Сочи» приступили к активной работе на первом предсезонном сборе.
Хоккеисты «Сочи» приступили к активной работе на первом предсезонном сборе.
Хоккеисты «Сочи» приступили к активной работе на первом предсезонном сборе. Утром команда на базе одного из объектов образовательного центра «Сириус» сдавала серию коротких тестов для определения параметров работы организма – центральной нервной системы и скоростно-силовых качеств.
Затем «леопарды» в полном составе заехали на спортивную базу «Юность», где будут готовиться до старта летнего турнира Sochi Hockey Open. На первой тренировке игроки работали в тренажерном зале, занимались на беговых дорожках, выполнили общефизические тесты и комплекс интенсивных упражнений на различные группы мышц.
Часть игроков по медицинским показателям была освобождена от беговых упражнений и работала в это время на велотренажерах. На первом сборе хоккеисты «Сочи» будут трудиться в режиме двухразовых тренировок, первые занятия на льду запланированы на 19 июля.
Завтра утром игрокам «Сочи» предстоит пробежать тест Купера.
Пресс-служба ХК «Сочи»
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПАРТНЕРЫ ФОНБЕТ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2022/2023