Во вторник, 21 ноября, хоккейный клуб «Сочи» начал награждать победителей конкурса «В хоккей играют настоящие мужчины»! Первым на очереди стал Центральный район, а награждение проходило сразу в двух школах: СОШ №24 и гимназии №44.
Поздравить победителей приехала команда сотрудников ХК «Сочи», группа поддержки «Sochi Queens» и, конечно же, Лео – любимец юных сочинцев. Пока шла подготовка к мероприятию, наш озорной талисман решил пробежаться по классам и чуть не сорвал уроки – и ребята, и учителя были в настоящем восторге от общения с таким гостем!
Церемония награждения была по-настоящему праздничной – с воздушными шарами, музыкой и прекрасным настроением! Каждый победитель получил свой момент славы и, конечно же, призы и подарки от ХК «Сочи». Участники, занявшие третье место были награждены пригласительными билетами на матч хоккейного клуба «Сочи», светящимися браслетами, карманными календариками на будущий год, наборами наклеек и сувенирными шайбами! Ребята, занявшие второе место были награждены такими же наборами и облегченными рюкзаками. Триумфаторы конкурса в дополнение к пригласительным билетам на хоккей светящемуся силиконовому браслету, календарику, наклейкам и сувенирной шайбе получили фирменный зонт с логотипом хоккейного клуба «Сочи». Кроме того, все ребята полакомились вкусными пряниками от Сочинского хлебокомбината.
И это еще не все! В понедельник, 27 ноября, на матче «Сочи» - «Ак Барс» пройдет розыгрыш суперпризов среди всех участников конкурса. Вот что достанется счастливчикам:
- абонементы на хоккей на весь будущий сезон;
- годовой абонемент в «Сочи парк»;
- проживание в отеле «Богатырь».
И главный приз от партнера конкурса – семейной стоматологии «Жасмин» – путевка во Всероссийский детский центр «Орленок»!
В обеих школах получился замечательный праздник, а главное, было море счастливых детских улыбок! Уже завтра, 22 ноября, награждение авторов лучших рисунков пройдет в Хостинском районе. Обязательно следите за нашими новостями!
Выражаем благодарность партнерам конкурса: семейной стоматологии «Жасмин», школе иностранных языков «Royal English», Сочинскому хлебокомбинату, а также Управлению образования города Сочи и лично Татьяне Алексеевне Везиренко за помощь в организации конкурса!
Пресс-служба ХК «Сочи»