НОВОСТИ
События
18 СЕНТЯБРЯ, 2018, 8:08

Константин Барулин и Эрик О’Делл – о встрече с «Магниткой»

Вратарь, отыгравший свой 500-й матч в КХЛ, и форвард, забивший единственный гол сочинцев в прошедшей игре, пообщались с журналистами по завершении встречи.

Вратарь, отыгравший свой 500-й матч в КХЛ, и форвард, забивший единственный гол сочинцев в прошедшей игре, пообщались с журналистами по завершении встречи.

Константин Барулин: «Надо уметь доигрывать такие матчи»

– Надо уметь доигрывать такие матчи. Не хватило опыта. Команде «Металлург» надо было добавлять в 3-м периоде, мы должны были доигрывать до конца. Не умеем еще. Будем учиться, будем работать. Жалко, что не набрали очки при том, что играли неплохо.

– Какие мысли от 500-го матча в лиге?
– Будем работать, чтобы было еще 500! Свою первую игру в КХЛ не вспомню, но в Суперлиге помню. Начинал в «Спартаке», мы играли в Уфе, выиграли 4:1. Каждый из этих 500 матчей в голове, в сердце, но думаю, что самая памятная игра еще впереди.

– На матче было много болельщиков…
– Да, спасибо болельщикам, поддерживали, сегодня было много народу. За «Металлург» много болели (смеется). Приятно, когда на трибунах много болельщиков.

– После игры вы вместе с сыном на льду были. Приятный момент?
– Денис Платонов вон уже с сыном играет. Надеюсь, что и я доиграю когда-нибудь до той поры, когда сын будет в хоккее. Правда, он пока не занимается, ходит на плавание. Так что, буду играть долго!


Эрик О'Делл

Эрик О'Делл: «У нас было много шансов, но они забили больше»

– Считаю, мы неплохо играли. У нас было много шансов, хотелось переиграть эту команду, но они забили больше, чем мы, так что, очевидно, что это неприятное поражение. Мой гол? Прочитал игру и перехватил пас защитника, а затем у меня было достаточно времени, чтобы оторваться. Здорово, что получилось забить. Было бы лучше забросить еще, чтобы удержаться в игре. Впереди у нас пара непростых матчей. Думаю, сейчас мы подумаем, как будем действовать дальше и войдем с новыми силами в следующие две игры и проведем их на хорошем уровне.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024