НОВОСТИ
События
25 СЕНТЯБРЯ, 2020, 19:03

«Леопарды» посетили второй семинар проекта «Игровой интеллект»

На втором для нашей команды семинаре в рамках программы «Игровой интеллект» речь шла о построении личного бренда и репутации в медиапространстве.

На втором для нашей команды семинаре в рамках программы «Игровой интеллект» речь шла о построении личного бренда и репутации в медиапространстве.

Ведущим семинара стал один из основателей проекта Comedy club Таш Саркисян, который приоткрыл секреты построения правильного личностного позиционирования и поведения в социальных сетях.

Семинар продлился около часа, за это время были затронуты разные темы поведения профессиональных спортсменов – от появления на публике до реакции на негативные комментарии в Instagram.

Встреча получилась максимально информативной, а в конце Таш дал игрокам необычное задание, предложив всем «леопардам» в течение месяца активно выкладывать посты в свои аккаунты в Instagram не только о хоккее, но и о жизни вне хоккейной площадки. Тот, кому лучше всех удастся справится с заданием получит специальный приз – приглашение на сьемки проекта Comedy club на ТНТ.

Ждем интересных постов и внимательно следим за «леопардами» в Instagram (напомним, ссылки на все аккаунты игроков есть в их профилях на нашем сайте). Предлагаем также поддержать наших игроков и не жалеть своих «лайков»!

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024