События
15 СЕНТЯБРЯ, 2018, 12:49

Лучшие игроки матча: авторы заброшенных шайб

Подводим итоги голосования, в котором болельщики «леопардов» и посетители нашего сайта выбрали тройку лучших в игре против минского «Динамо».

Третья позиция по результатам опроса досталась форварду Станиславу Бочарову (19%), который открыл счет в матче в первом периоде. Этот гол стал вторым в сезоне для Станислава. За весь матч он провел на льду 8 минут 16 секунд, завершив игру с показателем полезности «минус 1».

Второе место занял Эрик О’Делл (22%), набравший два результативных балла. Сперва он ассистировал Бочарову, а за 6 секунд до сирены поразил пустые ворота. Эрик был одним из лидеров по игровому времени среди нападающих (18:06), сделал один силовой прием и заработал на себе одно удаление.

Первая строчка – у Шона Коллинза (24%). Канадский легионер «леопардов» стал автором победной шайбы, отличившись за 5 минут до завершения 3-го периода. Шон отыграл 18 минут 42 секунды (лучший показатель среди игроков линии атаки) и завершил встречу с «плюс 2».