22 СЕНТЯБРЯ, 2018, 11:38

Лучшие игроки матча: те, кто забивает

Болельщики «леопардов» в голосовании за лучших хоккеистов по итогам матча с «Трактором» отметили авторов заброшенных шайб.

Третью строчку по результатам опроса занял Дмитрий Архипов (15%). Габаритный форвард здорово сыграл на пятаке во втором периоде, сделав счет 2:2 и забив свой первый гол за «Сочи». Всего за матч он провел на льду 18 минут 36 секунд, сделав 4 броска в створ, один силовой прием и заработав на себе удаление.

Второе место – у Степана Старкова (19%). Молодой нападающий сравнял цифры на табло в первом периоде и забросил свою первую шайбу в Континентальной хоккейной лиге. За сыгранных 11 минут Степан дважды угрожал воротам соперника, сделал один силовой прием, в одном из эпизодов заблокировал бросок и еще один раз заставил своего оппонента нарушить правила.

Первую позицию и 23% голосов получил Станислав Бочаров. Именно его гол, ставший результатом индивидуальных действий, помог команде выйти вперед в третьем отрезке игры. Станислав был самым активным в составе южан, сделав 5 бросков в створ ворот «Трактора». Бочаров получил от тренеров 17 минут 15 секунд игрового времени и также заработал на себе большинство.

Сразу по окончании встречи организаторы матча вручили подарки лучшим игрокам матча – Станиславу Бочарову из «Сочи» и Игорю Исаеву из «Трактора». Они получили топоры от известной финской компании Fiskars!