НОВОСТИ
События
25 ДЕКАБРЯ, 2018, 14:42

​Лучший игрок матча – Эрик О´Делл

После домашней победы над «Торпедо» болельщики «Сочи» выбрали тройку лучших в составе южан.

После домашней победы над «Торпедо» болельщики «Сочи» выбрали тройку лучших в составе южан.

Третья позиция – у Андрея Алтыбармакяна, за которого проголосовали 14% болельщиков. В середине 1-го периода Андрей отметился заброшенной шайбой, которая стала для него второй в этом сезоне. Всего на площадке Алтыбармакян провел 7 с половиной минут, заработал на себе удаление и завершил встречу с показателем полезности «плюс 1».

Второе место занял Дмитрий Шикин (22%). В игре с «автозаводцами» вратарь пропустил две шайбы, отразив 24 броска из 26-ти (92.3%). Есть интересная деталь: на данный момент Дмитрий провел на льду 1427 минут за сезон, а его личный рекорд равен 1430 минутам. Нет никаких сомнений, что в ближайших играх страж ворот сочинцев преодолеет эту отметку!

А первая позиция по результатам голосования досталась Эрику О'Деллу (31%). Он оформил дубль в ворота «Торпедо», а одна из шайб стала победной. Эрик был самым активным из нападающих: 6 бросков в створ, 6 выигранных вбрасываний из 7-ми и 19 с половиной минут на льду.

После матча лучшим игрокам встречи в составах обеих команд были вручены подарки от финской компании Fiskars. Свои заслуженные топоры получили именинник-капитан «Сочи» Никита Щитов и форвард нижегородцев Денис Паршин.


Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024