НОВОСТИ
События
03 ИЮЛЯ, 2018, 21:25

Новички-2018 в деле: подборка видео

В текущее межсезонье состав «Сочи» слегка обновился. Многие болельщики «леопардов» наверняка успели посмотреть нарезки с действиями новобранцев в социальных сетях, но мы решили собрать видеовизитки для большинства новых игроков клуба в одном месте.

В текущее межсезонье состав «Сочи» слегка обновился. Многие болельщики «леопардов» наверняка успели посмотреть нарезки с действиями новобранцев в социальных сетях, но мы решили собрать видеовизитки для большинства новых игроков клуба в одном месте.

Мастеровитый Подшендялов

Нападающий Артем Подшендялов минувший сезон провел не так результативно, как предыдущие, но голевое чутье он совсем не растерял. Так наказывать за ошибки могут только мастера!


Точнейший Мусин

Игрок обороны Дамир Мусин в «Ак Барсе» периодически выходил на реализацию большинства, но что в равных составах, что при игре 5 на 4 он чрезвычайно полезен и точен. Только посмотрите, как он стреляет по девяткам!


Атакующий Александров

Защитник, который любит подключаться к атакам, – это хорошо. В одном из матчей чемпионата ВХЛ Денис Александров и вовсе оформил хет-трик!


Техничный Полунин

Форвард Александр Полунин и в «Локомотиве», и в молодежной сборной всегда находил хитрые и нестандартные решения. Гол с центра площадки к таким, конечно, не отнесешь, но посмотрите, какой гол нападающий забил в ворота ЦСКА.


Сокрушительный Архипов

Игрок атакующей линии Дмитрий Архипов по назначению использует свои габариты: лезет на пятак, выигрывает единоборства и ломает соперниками заградительные стекла.


Меткий Овитю

Йоанн Овитю в НХЛ провел два сезона и одну из своих шайб забросил с передачи гениального Коннора Макдэвида. Но французский защитник хорош и сам по себе, чего только стоят его точные броски издали.


Хладнокровный Бочаров

Нападающий Станислав Бочаров на протяжении четырех последних сезонов приносил пользу «Ладе», но теперь будет защищать цвета «леопардов». Форвард любит забивать, и делает это очень хладнокровно!


Решающий Росен

Роберт Росен в прошедшем сезоне стал чемпионом Швеции и был одним из ключевых игроков «Векше Лейкерс», решая исход эпизодов в пользу своей команды в самые важные моменты игры. Смотрим, как у него это получалось.


Оснащенный Беляев

Нападающий Кирилл Беляев – технически оснащенный форвард, который и сам разбирается в ситуации, и партнера снабдит хорошей передачей. Кирилл является крупным парнем, поэтому соперникам иногда достается.


Крепкий Погоришный

Игрок обороны Олег Погоришный мастер на все руки и может мощно бросить издали, и впечатать соперника в борт, и даже подставить клюшку на пятаке! Теперь он будет повторять свои трюки в свитере сочинцев.


Знакомый Лугин

Да-да, Дмитрий Лугин тоже в нашей подборке. В начале мая он покинул клуб, но вскоре вернулся из «Локомотива» в «Сочи», чтобы продолжить радовать болельщиков своими точными бросками!


И это даже не все новички! На некоторых новобранцев в открытом доступе недостаточно качественного видеоматериала, поэтому с их игрой все болельщики «Сочи» ознакомятся вживую. Тем более, до Sochi Hockey Open остался месяц!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024