НОВОСТИ
События
28 ФЕВРАЛЯ, 2019, 20:59

Новые шансы на удачу в конкурсе с теннисными мячами!

Мы уверены, на матчах 1 и 3 марта вы получите массу впечатлений и, надеемся, приятных эмоций. А кто-то из гостей матча уйдет и с подарками от ХК «Сочи» и наших партнеров. Осталось лишь купить теннисный мяч и поучаствовать в нашем традиционном конкурсе!

Мы уверены, на матчах 1 и 3 марта вы получите массу впечатлений и, надеемся, приятных эмоций. А кто-то из гостей матча уйдет и с подарками от ХК «Сочи» и наших партнеров. Осталось лишь купить теннисный мяч и поучаствовать в нашем традиционном конкурсе!

Продаваться мячики будут в специальных точках возле входов А и D. Вам необходимо приобрести мяч за 100 рублей и получить талон с номером. Он обязателен для получения приза в случае выигрыша. Во втором перерыве по команде ведущего все, кто приобрел мячики, бросают их на ледовую площадку, где по линии центрального круга будут находиться сертификаты на подарки. После того, как процесс бросания мячей на лед будет остановлен, ведущий определяет те мячи, которые располагаются ближе всего к подарку и объявляет победителей.

Список призов на оба матча выглядит так:

  • сертификаты на 1000 рублей от бургерной «МЯСОROOB»;
  • сертификаты на стрижку от сети барбершопов Chop-Сhop;
  • сертификаты на день посещения арт-места «Территория»;
  • сертификат на итальянский уход-восстановление для волос от салона красоты Face control;
  • сертификат на ламинирование ресниц от салона красоты Face control;
  • сертификат на 2 персоны в ВИП-зал кинотеатра «Люксор IMAX»;
  • входной билет в Skypark AJ Hackett Sochi и сертификат на аттракцион SkySwing;
  • сертификаты на 1000 рублей от парикмахерской «ЦирюльникЪ»;
  • билеты на концерт джаз-бэнда Highlands Project (Испания) в Парке науки и искусства «Сириус» 8 марта;
  • сертификаты на посещение вольерного комплекса и тисо-самшитовой рощи от Кавказского государственного биосферного заповедника;
  • сертификат на двоих на посещение банного дома от оздоровительного комплекса «Дагомыс»;
  • сертификат на двоих на сеанс игры в боулинг в развлекательном центре «Зодиак» от оздоровительного комплекса «Дагомыс»;
  • игровые клюшки игроков хоккейного клуба «Сочи».

Представляем вам партнеров, предоставивших эти подарки.

Бургерная МЯСОROOB ежедневно придает сил всем любителям хоккея! Особые лесничие рецепты вдохновляют шефа готовить даже для самых суровых болельщиков любимого клуба. 12 видов бургеров, доставка, непринужденная атмосфера для встречи с друзьями.
Поделитесь отважными историями собственных побед с друзьями на Московской, 3/3. Поднять боевой дух можно и дома, заказав доставку по телефону: 8 (800) 500-83-93
Подписывайтесь на суровую сибирскую бургерную МЯСОROOB в Сочи ВКонтакте, на Facebook и в Instagram!

Chop-Chop – первая в России и крупнейшая международная сеть мужских парикмахерских. Во всех смыслах первая! Как у них это получилось? Да легко: мастера Chop-Chop просто стригут мужчин и делают это очень хорошо. Chop-Chop Сочи находится по адресу: г. Сочи, ул. Воровского, дом 20.
Запишитесь на стрижку! Будем друзьями!

Арт-место «Территория» – это более 400 кв.м. креативного пространства для отдыха и общения. Посещение стоит всего 120 рублей за час, а взамен вы получите:

  • неограниченное количество чая, кофе и выпечки (неограниченное в прямом смысле, заказывайте сколько угодно, абсолютно бесплатно);
  • игровые приставки PlayStation 4 и XBox One – играйте в свое удовольствие;
  • более 120 коробок с различными настольными играми – отдых для весёлой компании;
  • еженедельные мероприятия (гитарный вечер, мафия, интеллектуальные игры, киноклуб, английский клуб и другие);
  • творческая мастерская, со всем необходимым для творчества – тоже в свободном доступе!

Арт-место «Территория» приглашает вас с 09:00 до 22:00 каждый день, по адресу ул. Горького, 53, ЦУМ, 3 этаж. Приглашаем заглянуть на страницу «Территории» ВКонтакте!

Студия красоты Face control – российская сеть салонов красоты и обучающих студий в которых работают лучшие мастера индустрии красоты: маникюристы, косметологи, парикмахеры колористы, визажисты и бровисты. Сертификат на посещение нашей студии – прекрасный подарок для любой женщины. Мы действительно знаем что такое красота, качество и прекрасный сервис. Приглашаем вас убедиться в этом!

Ждем вас на Навагинской, 9 д и готовы ответить на ваши вопросы по телефону +7 (988) 166-79-40. Подробнее о нас читайте на сайте facecontrol.info и следите за нашими предложениями в Instagram.

Кинотеатр «Люксор IMAX Сочи» - 8-зальный кинотеатр, расположенный на втором этаже в ТРК «МореМолл» (ул. Новая Заря, 7). Зрителей ждут самые современные технологии, высокий уровень сервиса, разнообразный репертуар – все лучшее и передовое, что есть сегодня в области кино в мире.

На территории кинотеатров помимо традиционных снек-баров находятся кофейни и рестораны, в которых каждый найдет блюдо на свой вкус и сможет отлично провести время, а ресторан «Посадоффест» предлагает широкий ассортимент блюд от европейской до американской кухни. В ресторане вас всегда ждет дружелюбный персонал, лучшие повара, свежайшие продукты, большие и очень большие порции по доступным ценам! Всем посетителям предлагаются бизнес-ланчи, а маленьким гостям - специальное детское меню.

Телефон: +7(967) 648-85-10.Следите за новостями кинотеатра в Instagram и ВКонтакте

SkySwing от Skypark AJ Hackett Sochi это классический прыжок роуп. Шаг вперед ногами вниз, маятниковый полет со свободным падением в ущелье на высоте 207 метров.

Почувствуйте себя по-настоящему свободным, выигрывайте билеты на посещение первого в России парка приключений на высоте!

На территории в 5 гектар, в самом сердце Ахштырского ущелья вы сможете получить незабываемые эмоции. Один из самых длинных подвесных мостов в мире, самые высокие качели, самый быстрый троллей, самые невероятные банджи-прыжки с высоты 69 и 207 метров. Отсюда вы унесете не только десятки селфи с панорамными видами на Кавказские горы и Черноморское побережье, но и отличное настроение!

Highlands Project – настоящее открытие 2018 года, мастера современного джаза родом с Балеарских островов. В музыке группы плотный фанковый грув в духе Snarky Puppy переплетается с испанской музыкальной традицией и средиземноморским колоритом.

Бэнд базируется на Майорке и на сегодняшний день имеет репутацию лучшего джазового коллектива на Балеарских островах и одной из самых популярных групп Испании. Highlands Project – почти оркестр, в составе команды - 9 музыкантов. Группа заслужила высокую оценку критиков изданий Enderrock, AraBalears and TomaJazz.

8 марта Highlands Project выступит в большом зале Парка науки и искусства «Сириус». Начало в 19:30. Билеты на сайте Kassir.ru.

Оздоровительный комплекс «Дагомыс» – один из самых известных курортных комплексов Черноморского побережья России, предлагающий комфортабельный пляжный отдых, разнообразные санаторно-курортные программы, огромную спортивную базу, широкую развлекательную программу, а также полностью оборудованные конференц-залы для деловых мероприятий.

Знакомьтесь с предложениями комплекса «Дагомыс» на официальном сайте, а также на страницах ВКонтакте, в Instagram и Facebook.

Кавказский государственный природный биосферный заповедник является самым крупным горно-лесным заповедником Европы и одним из старейших заповедников России. Уникальностью заповедника являются древние виды и представители, имеющие ограниченное распространение не только на Кавказе, но и в мире. Заповедник вмещает ландшафты от приморских субтропиков до вечных снегов, они обладают большой эстетической ценностью и включены в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Жители и гости Сочи могут прогуляться по тисо-самшитовой роще, посетить вольерный комплекс, а также эко-комплекс «Лаура». Специалисты заповедника проводят увлекательнейшие экскурсии, которые понравятся и детям, и взрослым! Подробнее узнать о деятельности заповедника можно на официальном сайте, и на страницах ВКонтакте, в Instagram и Facebook.

Федеральная сеть салонов красоты «Цирюльникъ» на протяжении многих лет предоставляет широкий спектр комплексных услуг по уходу за волосами и телом. Наши профессионалы высшей категории оставят у вас самые положительные эмоции и впечатления от оказанных услуг, а сотрудники салонов готовы быстро и в удобной форме дать вам интересующую информацию!

Специалисты «Цирюльникъ» совершенствуют мастерство и постоянно оттачивают свои навыки , не забывая заботиться об индивидуальном подходе к обслуживанию клиентов.

Мы делаем цены на услуги доступными для всех, и это позволяет посещать нас даже тем, кто считает поход в салон красоты дорогим удовольствием. Прейскурант вас приятно удивит, а качество оказываемых услуг и подход к клиентам могут составить достойную конкуренцию дорогим заведениям. «Цирюльникъ» позволяет сэкономить время и найти необходимые услуги в одном и том же салоне – очень удобно, не правда ли?

Ждем вас по адресам: ул. Абрикосовая, д. 5; ул. Роз, д. 113; ул. Навагинская, д. 7/3. Следите за нашими новостями и акциями в Instagram!

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024