НОВОСТИ
События
20 ИЮЛЯ, 2020, 17:25

Parimatch Sochi Hockey Open – 2020: расписание и информация о турнире

Традиционный предсезонный турнир состоится в Сочи с 4 по 9 августа, в нем примут участие четыре команды: «Сочи», СКА, Олимпийская сборная России (U20) и «Локомотив».

Традиционный предсезонный турнир состоится в Сочи с 4 по 9 августа, в нем примут участие четыре команды: «Сочи», СКА, Олимпийская сборная России (U20) и «Локомотив».

Изначально планировалось участие пяти команд, но «Авангард» отменил свое участие из-за обнаружения коронавирусной инфекции у игроков команды.

В этом сезоне турнир обрел титульного спонсора, которым стала беттинг-компания Parimatch. В связи с этим изменилось и официальное название турнира – Parimatch Sochi Hockey Open.

Расписание матчей:

4 августа, вторник
15:00 «Сочи» – Олимпийская сборная России (U20)
19:00 СКА – «Локомотив»

5 августа, среда
15:00 «Сочи» – «Локомотив»

6 августа, четверг
17:00 СКА – Олимпийская сборная России (U20)

7 августа, пятница
15:00 Олимпийская сборная России (U20) – «Локомотив»
19:00 «Сочи» – СКА

8 августа, суббота
13:00 Матч за третье место
17:00 Финал

Все матчи турнира пройдут на Ледовой арене «Шайба» (Адлер, Олимпийский проспект, 11).

Внимание! В этом году Parimatch Sochi Hockey Open пройдет без зрителей на трибунах. ХК «Сочи» сделает все возможное для того, чтобы сделать освещение турнира максимально широким для всех любителей хоккея.

Комментарий генерального директора ХК «Сочи» С.Ю. Воропаева:

– Решение проводить турнир Parimatch Sochi Hockey Open без зрителей далось нам нелегко. Но, в первую очередь, мы обязаны думать о здоровье болельщиков и команд во время проведения матчей. Мы постараемся сделать все возможное для того, чтобы зрители смогли увидеть матчи не только по ТВ, но и в сети Интернет – абсолютно все игры будут доступны для просмотра по всему миру. Также для всестороннего освещения турнира мы по традиции приглашаем представителей ведущих спортивных СМИ страны и региона – по аккредитации и при соблюдении мер безопасности им будет предоставлен доступ на арену. Наша главная цель – сделать Parimatch Sochi Hockey Open-2020 не только зрелищным, но и безопасным для всех его участников.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024