НОВОСТИ
События
26 МАЯ, 2019, 13:56

Прочитай стишок с азартом, выиграй сумку с леопардом!

Объявляем творческий конкурс для юных болельщиков ХК «Сочи»!

Объявляем творческий конкурс для юных болельщиков ХК «Сочи»!

На специальном предложении на детские вещи в интернет-магазине ХК «Сочи» мы решили не останавливаться, поэтому объявляем конкурс, в котором ребята смогут проявить себя и рассказать о своих чувствах к «леопардам».

Главный приз в конкурсе – рюкзак с логотипом ХК «Сочи», а участник, занявший второе место, получит стильный мешок для вещей.

Что нужно делать:

  1. Придумать короткое стихотворение о хоккейном клубе «Сочи» длиной в одно четверостишие.
  2. Рассказать его на видео.
  3. До 31 мая включительно выложить видео на своей странице (странице одного из родителей) ВКонтакте или в Instagram с хештегом #ХочуРюкзакХКСочи
  4. Если видео публикуется ВКонтакте, то необходимо быть подписанным на страницу «леопардов» ВКонтакте, а если в Instagram, то вы должны быть подписаны на страницы @hcsochi и @mascot_leo, а также отметить эти аккаунты в своей публикации. Профили в обеих социальных сетях должны быть открытыми, чтобы мы могли увидеть вашу работу.
  5. Не удалять свой пост до объявления итогов конкурса, которое состоится 1 июня.

К конкурсу допускаются дети в возрасте до 14 лет включительно.

К созданию стихотворения могут привлекаться взрослые, но стихотворение на видео должен рассказывать именно ребенок. Запрещается исполнять стихотворение, опубликованное где-либо ранее 26 мая 2019 года, либо чужое произведение без ведома автора, а также использовать формулировки, обижающие кого-либо.

Пусть это будет простой стишок, но написанный и исполненный от всей души! :)

Желаем удачи и вдохновения!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024