НОВОСТИ
События
19 ИЮЛЯ, 2019, 20:10

Рассекречиваем цены: распродажа в честь пятилетия ХК «Сочи»

Напоминаем, что в честь пятилетнего юбилея хоккейного клуба «Сочи» мы запустили беспрецедентную акцию – «секретную» распродажу атрибутики с небывалыми скидками до 50%, которая состоится 20 и 21 июля.

Напоминаем, что в честь пятилетнего юбилея хоккейного клуба «Сочи» мы запустили беспрецедентную акцию – «секретную» распродажу атрибутики с небывалыми скидками до 50%, которая состоится 20 и 21 июля.

Наша «секретная» распродажа только для своих, для тех болельщиков, кто не представляет своей жизни без хоккея и искренне болеет за хоккейный клуб «Сочи». Мы благодарны каждому болельщику за поддержку команды в течение пяти прошедших сезонов, поэтому и решили сделать распродажу с огромными скидками.

В течение месяца мы «рассекречивали» цены со скидкой на товары, представленные в официальном магазине ХК «Сочи». У вас была возможность, и на данный момент она по-прежнему остается, выбрать атрибутику, которую вы планируете приобрести по акции. И сейчас все готово к старту распродажи.

20 июля распродажа будет проходить в нашем онлайн-магазине.

21 июля в фан-шопе в ДС «Большой» (вход А ) с 14:00 до 20:00.

Главное правило: акция действует исключительно в указанные даты, то есть, приобрести товары со скидкой до 50% можно только 20 и 21 июля. Если вы собираетесь совершать покупки в онлайн-магазине, то здесь нужно помнить: цена актуальна только в случае оплаты выбранного товара в конкретные временные рамки, а именно: 20 июля с 00:00 до 23:59.

Дополнительный бонус: при покупке товара 20 июля в онлайн-магазине на сумму от 1500 рублей и выше будет действовать бесплатная доставка по Адлерскому, Хостинскому и Центральному районам Сочи.

Ознакомиться с ценами на все товары, которые участвуют в акции, можно здесь

Ждем вас на нашей «секретной» распродаже! Не упустите шанс приобрести атрибутику ХК «Сочи» с небывалыми скидками и влиться в нашу «леопардовую» атмосферу на матчах любимой команды. Количество товаров ограничено, поэтому советуем поспешить!

Живи ярко, живи в стиле «Сочи»!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024