26 МАЯ, 2021, 19:06

​Сборная России одержала победу над Данией

Чемпионат мира по хоккею в Риге продолжается. После неудачной игры со словаками «Красная машина» провела отличный матч против датчан.

Первая шайба в матче была заброшена лишь под занавес второго периода. Иван Морозов реализовал большинство с передач Антона Бурдасова и Дмитрия Воронкова.

Следующий голевой успех оказался на счету заокеанской «акулы» из Сан-Хосе Александра Барабанова, а итоговый счет в матче установил Дмитрий Воронков, который отправил третью безответную шайбу в ворота датчанина Себастьяна Дама под конец третьего периода.

3:0 – уверенная победа нашей сборной на мировом первенстве. Следующий матч «Красная машина» сыграет 29 мая, в соперниках – сборная Швейцарии.