НОВОСТИ
События
21 АВГУСТА, 2017, 21:50

Скучно не будет! Что ждет гостей «Большого» на матче с «Куньлунем»

​Дождались! Уже 22 августа ХК «Сочи» сыграет в своем первом в сезоне матче против «Куньлуня»! Двери «Большого» откроются в 18:00, но в ожидании матча зрителям точно не будет скучно. Делимся информацией об активностях и сервисах, которые будут работать до матча и в перерывах.

​Дождались! Уже 22 августа ХК «Сочи» сыграет в своем первом в сезоне матче против «Куньлуня»! Двери «Большого» откроются в 18:00, но в ожидании матча зрителям точно не будет скучно. Делимся информацией об активностях и сервисах, которые будут работать до матча и в перерывах.

Точки продаж сувениров и атрибутики

Болеем за любимую команду красиво и ярко! В точках продажи атрибутики и сувениров каждый болельщик сможет приобрести стильные вещи с символикой клуба. Джерси, футболки, бейсболки, шарфы и многое другое можно надевать не только на игры, но и в повседневной жизни!

Где? Между входами В и С (102 сектор), D и E (107 сектор).

Еда и напитки

Как и всегда в «Большом» можно купить еду и напитки. Особое внимание обращаем на итальянское мороженое от джелатерии «Пломбир», полюбившееся многим на Sochi Hockey Open. Кстати, теперь джелато можно распробовать не на одной, а сразу на двух точках!

Снова порадует ароматными угощениями и кофейня «Surf Coffee»: внимательно прислушавшись к вашим пожеланиям, бариста предложат традиционные и фирменные напитки, которые вам точно придутся по вкусу!

Сочинский хлебокомбинат тоже не останется в стороне и предложит попробовать свою свежую и вкусную продукцию прямо в холле «Большого»!

Также в холле можно будет купить попкорн и газированную воду.

Где? Кофейня «Surf Coffee» – около выхода С, джелатерия «Пломбир» – около входов С и Н, попкорн и газированная вода – возле входа С.

Для детей

Юным гостям мы всегда рады! Игровая комната с настольным хоккеем, аэрохоккеем и PlayStation всегда пользуются популярностью не только у детей, но и у взрослых. Думаем, и завтрашний матч не станет исключением! Творческие ребята смогут порисовать, а затем, например, отправиться к художникам-аквагримистам, чтобы изобразить забавную мордашку леопарда или что-нибудь не менее красивое.

Если на время матча нужно оставить ребенка под присмотром, то доверьте это специалистам детского сада-школы «Согласие», которые окружат детей заботой и предложат увлекательные занятия.

Где? Игровая комната – около входа Е, аквагрим и творческая зона – около входа А, комната «Согласие» - 106 сектор.

Фотозона

Мы уверены, что вам захочется сделать несколько классных фото и рассказать друзьям о завтрашнем походе на хоккей. Почему бы не сделать это весело и с декорациями?! Фотобаннеры будут ждать вас около входа Е!

Стена пожеланий

Во время «Дня Леопардов» главный тренер сочинцев Сергей Зубов акцентировал внимание на том, что команде будет очень нужна поддержка болельщиков в новом сезоне. И у каждого зрителя будет уникальный шанс оставить свои пожелания игрокам и тренерскому составу на специальной «Стене пожеланий». Более того, стена с вашими пожеланиями после завершения домашней серии перекочует в раздевалку команды, где каждый игрок будет черпать дополнительную мотивацию для новых побед.

Где? Около входа Е.

А теперь информация о местах, которые могут вам понадобиться во время матча:

Медпункт

Секторы 109-110

Комната для маломобильных групп населения

Секторы 104 и 114

Домашний фан-сектор

Сектор 111

Гостевой сектор

Секторы 401 и 402

Комната матери и ребенка

Сектор 114

Зона для курения

Вход F

С нетерпением ждем встречи с вами! Увидимся в «Большом»!

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024