НОВОСТИ
События
19 ОКТЯБРЯ, 2019, 21:58

Следующая остановка – Пекин

Поздно вечером 19 октября сочинцы на чартерном рейсе вылетели в Китай, где начнут очередную выездную серию чемпионата.

Поздно вечером 19 октября сочинцы на чартерном рейсе вылетели в Китай, где начнут очередную выездную серию чемпионата.

Накануне к команде присоединился Константин Соколов, который завершил свою командировку в клуб-партнер южан в ВХЛ. В четырех матчах в свитере «Тамбова» форвард забросил две шайбы при среднем игровом времени 15 минут и 36 секунд. В то же время, вратарь Никита Богданов отправился в обратном направлении и поедет с «волками» на выезд.

Что касается других игроков, то форвард Егор Дугин присоединится к команде в Хабаровске; игрок линии атаки Дамир Рахимуллин остался в Сочи и залечивает повреждение, а защитник Никита Щитов перенес операцию в Германии и уже вернулся в Сочи. В ближайшее время станут понятны точные сроки его восстановления.

В поездку по маршруту Пекин – Хабаровск – Владивосток отправились 26 игроков:

Вратари: Иван Налимов, Илья Проскуряков, Дмитрий Шикин.

Защитники: Денис Александров, Юрий Александров, Симон Бертильссон, Кирилл Воробьев, Михаил Гордеев, Анатолий Елизаров, Алексей Петров, Олег Погоришный, Морган Эллис.

Нападающие: Дмитрий Архипов, Владислав Калетник, Кирилл Капустин, Шон Коллинз, Илья Крикунов, Дмитрий Лугин, Денис Мосалев, Роберт Росен, Константин Соколов, Степан Старков, Мальте Стремвалль, Артем Томилин, Никита Точицкий, Сергей Шмелев.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024