НОВОСТИ
Матчи
02 ДЕКАБРЯ, 2017, 20:28

«Сочи» – «Динамо». Пресс-конференция

Главные тренеры команд Сергей Зубов и Владимир Воробьев прокомментировали события поединка.

Главные тренеры команд Сергей Зубов и Владимир Воробьев прокомментировали события поединка.

Сергей Зубов, главный тренер «Сочи»:
– Во-первых, всех болельщиков с победой. Сегодня поддержка была действительно ощутимой. Хочется отметить наши спецбригады меньшинства. В третьем периоде пришлось нелегко, но практически вся команда с самого начала вступила в игру. Получили нелепый гол в большинстве, но перехватили инициативу во втором периоде. Конечно, мы очень рады. Впереди важные матчи, поэтому никакой расслабухи. Готовимся к следующей игре.

– Знаю, что вчера было неформальное собрание команды вечером, накануне игры. Повлияло ли это на сегодняшний результат?
– Будем надеяться.

Владимир Воробьев, главный тренер «Динамо»:
– Хочу поздравить коллегу с победой. Жалко, что проиграли стыковой, важный матч, который был «за 6 очков». Соперник сегодня превзошел нас в желании, стремлении. Второй период это полностью подтвердил. Если в прошлой игре нам удалось вытащить матч, то в этой игре мы не смогли переломить. У нас продолжается важный выезд, сейчас Уфа, потом «Йокерит», Казань, Нижнекамск… Еще раз повторюсь, плей-офф для нашей команды уже начался. Жалко, что проиграли сегодня матч.

– Как вам Анисин в этой игре и расскажите в целом о его состоянии?
– Мишка восстановился после травмы, только набирает обороты. В прошлой игре забил гол. Повторюсь, мы ждем от него креатива в атаке. Он с хорошим пониманием игры, технически оснащен, так что, я думаю, что это усиление. Ждем-ждем-ждем, я думаю, что от игры к игре он будет прибавлять.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024