НОВОСТИ
События
05 ОКТЯБРЯ, 2020, 10:25

«Сочи» – «Динамо» Рига: о матче

Встреча «Сочи» – «Динамо» Рига состоится 5 октября во Дворце спорта «Большой». Начало – в 19:30.

Встреча «Сочи» – «Динамо» Рига состоится 5 октября во Дворце спорта «Большой». Начало – в 19:30.

История встреч

Впервые пути сочинцев и рижан в КХЛ пересеклись в первой половине сентября 2014-го в столице Латвии, результатом чего стала волевая победа гостей. А в предыдущий раз команды играли 21 января сего года – в итоге из Риги южане увезли победу по итогам овертайма.

Всего в рамках Континентальной хоккейной лиги «Сочи» и «Динамо» сыграли 14 матчей. Черноморцы записали на свой счет 8 побед в основное время, одну викторию в овертайме, а также три выигрыша по буллитам. В активе наших соперников – лишь два успеха в овертайме. Разница шайб 41-23 в пользу «леопардов».

Информация о матче

Встреча начнется в 19:30. Билеты и абонементы в день игры можно будет купить только онлайн – на сайте tickets.hcsochi.ru

На арену зрителей начнут пускать в 18:00. Просим при себе иметь защитные маски, соблюдать социальную дистанцию, а также с пониманием отнестись к требованиям гигиены и безопасности на входах, где будут осуществляться термометрия и привычный осмотр на наличие запрещенных предметов.

В соответствии рекомендациями и положениями Континентальной хоккейной лиги, региональных органов власти и Роспотребнадзора, питание и продажа продуктов питания на арене осуществляться не будут. Напитки можно будет приобрести в вендинговых автоматах в фойе арены.

Транспортный вопрос

В связи с ограниченной вместимостью и арены и, соответственно, меньшим количеством зрителей, автобусов «Едем на хоккей» не предусмотрено. Просим пользоваться общественным транспортом. Для парковки будет доступна стоянка возле «Адлер-Арены». Обращаем внимание, что количество мест на данной парковке ограничено. Подробнее о способах добраться до арены читайте здесь.

Трансляция

Матч между «Сочи» и «Динамо» Рига вы можете посмотреть в прямом эфире на телеканале КХЛ HD (начало эфира в 19:20), а также в записи на телеканале КХЛ ТВ в 22:15.

Вперед, «леопарды»!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024