НОВОСТИ
События
25 ИЮЛЯ, 2017, 13:04

Sochi Hockey Open: вся информация о лучшем турнире лета

В клуб поступает много вопросов относительно проведения турнира Sochi Hockey Open. Мы собрали самые важные из них в одном месте, чтобы болельщики и гости турнира были в курсе событий.

В клуб поступает много вопросов относительно проведения турнира Sochi Hockey Open. Мы собрали самые важные из них в одном месте, чтобы болельщики и гости турнира были в курсе событий.

Что это за турнир?

Sochi Hockey Open пройдет уже во второй раз. Это открытый хоккейный турнир, в котором принимают участие сборные и клубы Континентальной хоккейной лиги.

Где и когда он состоится?

В 2017 году турнир пройдет в период с 5 по 9 августа. Все матчи будут сыграны во Дворце спорта «Большой», который находится в Олимпийском парке Сочи.

Какие команды приедут?

На Sochi Hockey Open собрался представительный состав участников. Кроме хозяев – хоккейного клуба «Сочи», в турнире примут участие финалисты Кубка Гагарина 2017 – СКА и магнитогорский «Металлург», олимпийская сборная России, сборная Канады и китайский клуб КХЛ «Куньлунь Ред Стар».


Sochi Hockey Open 2016

В каком формате пройдет турнир?

Шесть команд поделены на две группы. В группе А – СКА, «Металлург» и «Куньлунь». В группе В – олимпийская сборная России, сборная Канады и «Сочи». Команды проведут по два матча на групповом этапе, после чего команды, занявшие третьи места в своих группах поборются за 5-е место, вторые – за 3-е, а первые места определят победителя Sochi Hockey Open.

>>> БИЛЕТНАЯ ПРОГРАММА SOCHI HOCKEY OPEN 2017

Как и где купить билеты?

Продажа билетов осуществляется в кассах Дворца спорта «Большой». Кассы работают ежедневно, без перерывов и выходных с 10:00 до 20:00. В интернете билеты можно купить на сервисе TICKETS.HCSOCHI.RU. Цена билетов – 300, 400, 500, 1000 и 2500 рублей.

Есть ли в продаже абонементы?

Да. Абонементы доступны как на все матчи турнира, так и на матчи отдельного игрового дня и на матчи любой команды на групповом этапе турнира.

>>> АБОНЕМЕНТНАЯ ПРОГРАММА SOCHI HOCKEY OPEN 2017


Талисманы команд на Sochi Hockey Open 2016

Где можно посмотреть календарь турнира?

Расписание турнира доступно на нашем сайте – КАЛЕНДАРЬ SOCHI HOCKEY OPEN 2017.

Что нужно учесть при походе на хоккей?

Температура воздуха на улице и в чаше арены серьезно отличаются. Просим брать с собой теплые вещи, чтобы не замерзнуть.

Можно ли приходить с детьми?

Нужно! В «Большом» работает специальная детская комната, в которой родители могут оставить своего ребенка с аниматорами и воспитателями детского сада-школы «Согласие». К слову, наш Маскот Лео ждет в гости Коня-Огня из Санкт-Петербурга и лисенка Тимошу из Магнитогорска!

Будут ли организованы трансляции?

Да. Все матчи Sochi Hockey Open мы в прямом эфире с нескольких камер покажем в клубном сообществе ВКонтакте. Лучшие моменты матча и пресс-конференции будут опубликованы на канале ХК «Сочи» в YouTube.


Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024