НОВОСТИ
События
24 ФЕВРАЛЯ, 2021, 18:22

Стартовал заключительный этап продажи альтернативных игровых джерси

Финальная возможность стать обладателями уникальных игровых свитеров по самой выгодной цене!

Финальная возможность стать обладателями уникальных игровых свитеров по самой выгодной цене!

После двух этапов реализации в продаже осталось совсем немного свитеров, поэтому именно сейчас важно не медлить, а поставить решающую ставку на свитер вашего любимого игрока «леопардов»!

Цена джерси на заключительном этапе, который проходит с 23 февраля по 1 марта, составит 5 000 рублей за один свитер. В продаже еще осталась часть свитеров лидеров клуба, которые могут дополнить вашу коллекцию или стать обязательным атрибутом для похода на матчи любимой команды.

Кроме того, все покупатели поучаствуют в добром деле: часть вырученных средств от продажи формы будет передана на лечение тяжелобольных детей в благотворительный фонд «Линия жизни», с которым ХК «Сочи» сотрудничает на протяжении нескольких лет. Отметим, что часть игроков «Сочи» также примет участие в данной благотворительной акции. Присоединяйтесь и вы!

Как оплатить и получить джерси

Вы можете выбрать свитер вашего любимого игрока на специальной странице в онлайн-магазине ХК «Сочи» и сразу же его оплатить. Произвести оплату можно только онлайн с помощью банковской карты. Что касается доставки, то о ней каждому покупателю будет сообщено менеджерами магазина. Доставка по Сочи, а также пересылка Почтой России осуществляются за счет ХК «Сочи», доставка другими сервисами и курьерская доставка оплачиваются отдельно.

* – данный товар не принимает участия в других акциях интернет-магазина клуба shop.hcsochi.ru.

Торопитесь! Количество свитеров ограничено!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024