НОВОСТИ
События
05 НОЯБРЯ, 2019, 19:32

В стиле диско! Baccara выступит на матче ко Дню города!

24 ноября во Дворце спорта «Большой» пройдет встреча между «Сочи» и рижским «Динамо», которая будет приурочена ко Дню города.

24 ноября во Дворце спорта «Большой» пройдет встреча между «Сочи» и рижским «Динамо», которая будет приурочена ко Дню города.

Уже совсем скоро каждый из нас будет поздравлять свой любимый город Сочи с днем рождения! На улицах начнутся массовые гуляния и красочные мероприятия, а яркие фейерверки озарят ночное небо невероятным количеством цветов. Хоккейный клуб «Сочи» тоже не останется в стороне и проведет свой традиционный диско-матч, посвященный дню рождения нашего города!

Хедлайнером матча станет легендарная группа Baccara! Эта испанская группа долгое время зажигала на танцполах в 80-е и 90-е годы и даже попала в Книгу рекордов Гиннесса, как женская группа, продавшая наибольшее количество синглов. Начало выступления – в 16:00.

Этот вечер будет оформлен полностью в стиле диско, а это значит, что мы ждем вас в соответствующей атрибутике! Не стесняйтесь кислотных цветов в одежде, смешных пышных париков или футуристических очков – это и создаст особенную танцевальную атмосферу!

Для жителей города у нас есть еще один крутой сюрприз, который связан с проходом на матч. О нем мы подробно расскажем завтра, 6 ноября.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024