НОВОСТИ
События
19 АВГУСТА, 2016, 9:37

Вячеслав Буцаев: «Выполнили на сборах тот объем работы, который и планировали»

Главный тренер южан в разговоре с клубной пресс-службой подвел итоги предсезонной подготовки.

Главный тренер южан в разговоре с клубной пресс-службой подвел итоги предсезонной подготовки.

- Довольны мы предсезонными сборами или нет, может показать только сезон. Тем не менее, тот объем работы, который планировали, мы выполнили. Безусловно, повлиял на игру команды тот факт, что за два турнира мы лишь в одной игре - со СКА - смогли сыграть боевым составом из-за травм ряда хоккеистов. Однако, видим, что ребята с каждой игрой начинают все лучше понимать наши требования. Надеемся, что в сезоне все будет хорошо.

- Вам удалось после предыдущего сезона сохранить первые две тройки. Сейчас у вас есть определенность по третьей-четвертой и парам защитников? Помогли ли вам предсезонные турниры понять, кому с кем лучше играть?
- Конечно. Мы посмотрели ребят, которые пополнили наш состав. Понятно, что если будет какая-то возможность для усиления, то мы ею воспользуемся. В спорте конкуренция является определяющим фактором. Но на сегодняшний день мы имеем то, что имеем. Будем вступать в сезон именно с этими ребятами.

- Обнажили ли какие-то слабые места команды турниры? В частности, последний из них.
- Естественно, не без этого. И хоть времени на их исправление почти не осталось, мы должны требовать и доносить до ребят, что и как нужно делать.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024