НОВОСТИ
Пресса о нас
04 НОЯБРЯ, 2016, 10:17

Вячеслав Буцаев принял участие в совещании руководителей клубов с Главным арбитром КХЛ

Главный тренер и генеральный менеджер черноморцев и его коллеги из других команд провели встречу в подобном формате впервые за всю историю существования лиги.

Главный тренер и генеральный менеджер черноморцев и его коллеги из других команд провели встречу в подобном формате впервые за всю историю существования лиги.

Также от Департамента судейства КХЛ во встрече приняли участие его директор Алексей Горский и руководитель отдела судейства МХЛ Анатолий Захаров.

Вячеслав Буцаев, главный тренер ХК «Сочи»:
- Думаю, что не только я, но и все менеджеры клубов давно хотели такого диалога, который состоялся сегодня. Потому что в лиге возникают живые проблемы, которые должны решаться только совместно. Я очень рад, что такая встреча состоялась, и надеюсь на то, что она не будет последней. Сегодня Главный арбитр выслушал пожелания клубов, а мы, в свою очередь, аргументы судейского корпуса. Это нормальный рабочий процесс. Он был, считаю, весьма продуктивным.

Главный тренер и генеральный менеджер «Сочи» Вячеслав Буцаев на совещании руководителей клубов с Главным арбитром КХЛ

Алексей Анисимов, Главный арбитр КХЛ:
- Не сказал бы, что сегодня испытал некий прессинг со стороны руководителей клубов. Мы просто обсуждали рабочие моменты. Обсуждали с профессионалами своего дела, с которыми разговариваем на одном языке. Да, есть разное понимание некоторых моментов, которые мы хотели донести до руководителей клубов. Тем не менее, мы все равно действуем в одном ключе по вопросам судейства.

Источник: КХЛ
Фото: КХЛ / www.khl.ru

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024