НОВОСТИ
События
02 НОЯБРЯ, 2018, 22:44

Владислав Калетник: «Нам не хватило реализации»

Для новичка «Сочи» игра с «Автомобилистом» стала первой за команду. По завершении матча форвард пообщался с клубной пресс-службой.

Для новичка «Сочи» игра с «Автомобилистом» стала первой за команду. По завершении матча форвард пообщался с клубной пресс-службой.

– По дебюту скажу, что первый блин получился комом. По игре – наверное, нам не хватило реализации. Будем над этим работать.

– После второго периода у тебя поменялись партнеры по звену. В современном хоккее уже не имеет значения, с кем выходить на лед?
– Вы знаете, в нашей команде собраны хорошие игроки, без разницы с кем играть. У каждого игрока есть свои задачи, нужно стараться их выполнять. Наверное, особой разницы нет, с кем играть. У нас молодая, хорошая, быстрая, амбициозная команда. С кем поставят – с тем и буду выходить.

– На протяжении карьеры ты играл и центральным, и крайним нападающим. Тебе самому где комфортнее?
– Вообще с детства я был крайним, но когда перешел в «Магнитку», то меня поставили в центр. В Магнитогорске я периодически играл и с краю, и в центре, поэтому сейчас мне комфортно и там, и там.

– Как тебя приняли в команде?
– Все хорошо, у нас хороший коллектив, молодые ребята. Со многими нашел общий язык. Лично знаю только Саню Будкина по игре за «Металлург».

Пресс-служба ХК «Сочи»
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024