НОВОСТИ
События
11 МАРТА, 2017, 19:30

Вы - дома! «День Леопардов.Овертайм» состоялся в «Большом»

Хоккейный клуб «Сочи» совместно со своими преданными поклонниками закрыл сезон 2016/17.

Хоккейный клуб «Сочи» совместно со своими преданными поклонниками закрыл сезон 2016/17.

Подписывайтесь на канал хоккейного клуба «Сочи» в YouTube

Фишкой мероприятия было полное взаимодействие хоккеистов южан и болельщиков команды. Площадка «Большого» была разделена на две части (лед и платформа с различными активностями), а игроки принимали самое активное участие в любой деятельности, которую им отрядили организаторы.

Так, например, Иван Захарчук и Игорь Игнатушкин, отцы со стажем, совместно с воспитателями детского сада-школы «Согласие» развлекали молодых «леопардят» в детской комнате. Все два с лишним часа, которые продлился «День Леопардов.Овертайм», оттуда доносился раскатистый смех, а позитивом заряжались все, кто находились неподалеку от этого места. Михаил Мамкин на пару с Русланом Педаном баловали людей хрустящим попкорном, а квартет, состоящий из Никиты Точицкого, Павла Медведева, Игоря Левицкого и Ивана Глазкова, страховал каждого, кто решил прокатиться на льду арены. Самый настоящий контрольный прокат получился! Не только ж фигуристам красиво называть свою деятельность, в конце концов. Кстати, ребята успевали делать все: и фотографироваться на память, и раздавать автографы, и перекидываться парой-тройкой фраз со всеми желающими. Потом даже, уже откатавшись, попытались штурмом взять зону с PS4, но кто ж ее просто так да задаром отдаст?

Там наши голкиперы Дмитрий Шикин и Сергей Большаков рубились в NHL 17 с поклонниками клуба. Результата битв точно не знаем, но атмосфера там была что надо: спортивный азарт и желание побеждать никуда у ребят (пусть и сезон уже закончился) не ушло, а поэтому все игры наверняка получились боевыми и зрелищными.

Неподалеку от них уже за аэрохоккеем сошлись Александр Мерескин и Алексей Пепеляев. Не друг с другом, само собой, а с нашими дорогими гостями, которые в этот день чувствовали себя, как дома.

Очень веселым оказался уголок, где несравненное трио в виде Константина Барулина, Святослава Гребенщикова и Егора Морозова разрисовывало лица не только детишкам, но и их родителям. Выглядело все очень мило, даже известные группы с котятами в некоторых социальных сетях по степени «мимимишности» (это там так говорят, мы тут не причем, правда) остались бы далеко в стороне. Собственно, сам процесс вы можете видеть на главной иллюстрации к этой новости. Глаз радуется, по-другому и не скажешь.

Илья Крикунов, Вадим Хомицкий и Юрий Александров занимались привычным для каждого спортсмена делом - раздавали автографы, не забывая, конечно, фотографироваться и отвечать на вопросы болельщиков.

Провели специально для всех и экскурсии по одному из самых закрытых мест в мире спорта - раздевалке команды. Судя по восторженным отзывам и обилием вспышек с фотоаппаратов и мобильных телефонов, все остались ей крайне довольны. Еще бы, не каждый день предоставляется возможность побывать там, где переживаются самые большие неудачи и празднуются самые эмоциональные победы. Кстати, первыми туда попали волонтеры Сочинского государственного университета, которых клуб таким образом решил поощрить за проделанную работу на протяжении всего сезона.

Трогательным моментом этого вечера можно назвать прощание экс-главного тренера черноморцев Вячеслава Буцаева. Прощание с поклонниками, «Большим» и, возможно, городом. Вячеслав Геннадьевич выразил слова благодарности всем тем, кто искренне переживал за команду на протяжении трех сезонов и в ответ был вознагражден бурными и продолжительными аплодисментами.

В этот день в «Большом» все сплотились и пребывали в полной гармонии с каждым из присутствующих. Так всегда бывает, когда вы оказываетесь дома. В том особенном месте, где вас всегда любят и ждут. Финальным аккордом стало совместное разукрашивание льда хоккеистами и болельщиками. Каждый из них мог написать на льду свои пожелания и просто поблагодарить парней за сезон.

Все игроки по завершении мероприятия получили выходные, а следующий сбор, согласно планам команды, начнется 27 марта.

Искреннее и самое-самое-самое большое спасибо вам за сезон, дорогие и горячо любимые нами болельщики! Увидимся уже совсем скоро. Не успеете даже соскучиться!

Хоккейный клуб «Сочи» благодарит за помощь в организации мероприятия детский сад-школу «Согласие», развлекательный центр «FeRoom» и Сочинскую хоккейную лигу.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024