НОВОСТИ
События
04 ИЮЛЯ, 2022, 10:59

ДЮСШ «Сочи» - три года!

В 2019 году состоялся первый набор в школу хоккейного клуба «Сочи».

В структуре ХК «Сочи» имеется не только профессиональная команда, выступающая в чемпионате Континентальной хоккейной Лиги, но и создана полноценная образовательная вертикаль – детско-юношеская спортивная школа, где за счет средств клуба обучаются хоккею более 200 юных спортсменов четырех возрастов, а в предстоящем сезоне возрастов станет уже пять (дети 2012 – 2016 годов рождения). Первый набор в ДЮСШ ХК «Сочи» состоялся в 2019 году, и школа нашего клуба по-прежнему является самой молодой в КХЛ. К работе в школе привлечены опытные тренерские и педагогические кадры, работавшие в лучших хоккейных школах страны.

Благодаря постоянному вниманию клуба к развитию собственной школы воспитанники ДЮСШ ХК «Сочи» уже демонстрируют высокие спортивные результаты – команды школы являются чемпионами Краснодарского края, двукратными победителями престижного международного турнира Sirius Sochi Сup, призёрами первенств ЮФО и СКФО, победителями и призерами международных турниров «Прорыв», «Кубок Содружества» и Alga Cup.

Поздравляем тренеров, руководителей, воспитанников школы и их родителей с днем рождения ДЮСШ ХК «Сочи». Не сомневаемся: впереди много ярких матчей и красивых побед!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024