Календарь матчей

суббота, 03.08.2019
Локомотив vs Авангард
3:1(1:0, 2:0, 0:1)ОБЗОР МАТЧА
Протокол: 1:0. Рэтти (Ландер, Кронвалль) – 05:02-бол., 2:0. Афанасьев (Осипов, Апальков) – 29:45, 3:0. Е.Аверин (Ландер) – 35:16, 3:1. Широков (Чудинов, Щербак) – 50:55-бол.,
суббота, 03.08.2019
Сочи vs Динамо Р
2:1 Б(0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)ОБЗОР МАТЧА
Протокол: 0:1. Гегерис (Маренис, Гиллис) – 23:14, 1:1. Погоришный (Капустин, Шмелев) – 41:54, 2:1. Лугин – 65:00-ПБ
воскресенье, 04.08.2019
Авангард vs Олимпийская сборная России
3:4(0:2, 3:1, 0:1)ОБЗОР МАТЧА
Протокол: 0:1. Мисюль (Алексеев, Каюмов) – 10:04, 0:2. Брюквин (Жафяров, Романов) – 17:20, 0:3. Швец-Роговой (Юдин) – 20:28, 1:3. Щербак (Кошелев, Пьянов) – 29:32, 2:3. Дедунов – 33:08-мен., 3:3. Шумаков (Франсон, Бек) – 39:05-бол., 3:4. Брюквин (Жафяров, Швец-Роговой) – 49:02
воскресенье, 04.08.2019
Сочи vs СКА
2:1(1:0, 1:0, 0:1)ОБЗОР МАТЧА
Протокол: 1:0. Хлопотов (Назаревич, Алтыбармакян) – 18:51-мен., 2:0. Старков (Томилин, Рахимуллин) – 37:11, 2:1. Тихонов (Дергачев, Ли) – 45:03
понедельник, 05.08.2019
Локомотив vs Олимпийская сборная России
1:4(1:2, 0:0, 0:2)ОБЗОР МАТЧА
Протокол: 1:0. Коваленко (Полунин) – 04:56, 1:1. Юдин (Романов, Швец-Роговой) – 05:17, 1:2. Брюквин – 15:52-ШБ, 1:3. Юдин (Романов, Жафяров) – 44:56, 1:4. Денисенко (Алексеев, Мисюль) – 46:55-бол.,
понедельник, 05.08.2019
СКА vs Динамо Р
5:6(2:1, 2:1, 1:4)ОБЗОР МАТЧА
Протокол: 1:0. Зубарев (Лехтеря, Ткачев) – 14:55, 1:1. Балинскис (Я.Берглунд, Эштон) – 16:15, 2:1. Лехтеря (Ткачев, Плотников) – 19:54-бол., 3:1. Дергачев (Мироманов, Коскиранта) – 23:11, 4:1. Ткачев (Лехтеря) – 28:34, 4:2. Улльстрем (Редлихс, Дарзиньш) – 37:01, 4:3. Берзиньш (Гегерис) – 46:00, 5:3. Лехтеря (Плотников, Ткачев) – 46:18, 5:4. Янсонс (Эштон) – 46:33, 5:5. Дарзиньш (Улльстрем, Эштон) – 47:43-бол., 5:6. Эштон – 57:51
вторник, 06.08.2019
Локомотив vs Динамо Р
3:2(1:0, 0:1, 2:1)ОБЗОР МАТЧА
Протокол: 1:0. Красковский (Коваленко, Полунин) – 14:23, 1:1. М.Редлихс (Берзиньш, Макмиллан) – 38:39, 1:2. Улльстрем (Алишаускас, М.Редлихс) – 57:50, 2:2. Рэтти – 58:41, 3:2. Калинин – 59:41
вторник, 06.08.2019
Сочи vs Олимпийская сборная России
2:1 ОТ(0:0, 1:0, 0:1, 1:0)ОБЗОР МАТЧА
Протокол: 1:0. Томилин (Шмелев, Старков) – 22:35, 1:1. Марченко (Галенюк, Подколзин) – 45:10, 2:1. Старков (Томилин) – 63:32
среда, 07.08.2019
Локомотив vs СКА
0:4(0:1, 0:3, 0:0)ОБЗОР МАТЧА
Протокол: 0:1. Кетов (Рукавишников) – 07:09-мен., 0:2. Ткачев (Лехтеря) – 25:40, 0:3. Барабанов (Бенгтссон) – 27:08, 0:4. Карпов (Кузьменко, Рукавишников) – 31:58,
среда, 07.08.2019
Сочи vs Авангард
3:1(1:0, 1:0, 1:1)ОБЗОР МАТЧА
Протокол: 1:0. Крикунов – 00:17, 2:0. Крикунов (Стремвалль, Росен) – 27:39, 2:1. Пьянов (Широков) – 42:30, 3:1. Д.Александров (Мосалев, Алтыбармакян) – 55:45
четверг, 08.08.2019
Олимпийская сборная России vs Динамо Р
2:3(0:2, 1:0, 1:1)ОБЗОР МАТЧА
Протокол: 0:1. Улльстрем – 07:27, 0:2. Улльстрем (Маршалл, Эштон) – 17:05-бол., 1:2. Кодола (Зайцев, Михайлов) – 22:01, 2:2. Жафяров (Кодола) – 49:27, 2:3. Джериньш (Маренис, Гиллис) – 49:56,
четверг, 08.08.2019
СКА vs Авангард
1:4(1:3, 0:0, 0:1)ОБЗОР МАТЧА
Протокол: 0:1. Пьянов (Стась) – 02:09, 1:1. Бывальцев – 06:35, 1:2. Шумаков (Дедунов) – 09:51, 1:3. Зернов (Андригетто, Чудинов) – 14:24, 1:4. Дедунов (Емелин) – 58:46-п.в.
воскресенье, 20.09.2020
Авангард vs Динамо Мн
17:00

ПОДЕЛИТЬСЯ!

ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2019/2020

СогазГенеральный партнер
Master CardОфициальный партнер
EriellОфициальный партнер
РостелекомПартнер
FonbetПартнер
МегафонПартнер
SAPТехнологический партнер
HaierПоставщик
HankookПоставщик
Спорт-ЭкспрессИнформационный партнер
ЧемпионатИнформационный партнер
АвтоРадиоИнформационный партнер

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ»

Генеральный спонсор
РМОУОбразовательный партнер
Сочинский хлебокомбинатПартнер
СГУПартнер
Радио Шансон – ПартнерПартнер
Радио Дача – ПартнерПартнер
НАО «Красная Поляна»Партнер
Крымская – Водный партнерВодный партнер
Все самое важное
из жизни клуба - в твоей ленте