НОВОСТИ
Превью
18 НОЯБРЯ, 2015, 0:00

Следующий соперник — «Югра»

​После возвращения с выезда команда проведет матч в родных стенах с ханты-мансийцами. Начало матча — в 19:30 по московскому времени.

​После возвращения с выезда команда проведет матч в родных стенах с ханты-мансийцами. Начало матча — в 19:30 по московскому времени.

После возвращения с выезда команда проведет матч в родных стенах с ханты-мансийцами. Начало матча — в 19:30 по московскому времени.

«Югра» была основана в 2006 году. Команда шаг за шагом поднималась по всем ступенькам российского хоккея, выиграв второй и первый дивизионы чемпионата страны, после чего дважды подряд (в 2008/09 и 2009/10) праздновав успех в Высшей лиге.

В КХЛ коллектив выступает с 2010 года, при этом в первые два сезона югорчане пробивались в плей-офф. Правда, преодолеть барьер первого раунда северяне не смогли, уступив поочередно магнитогорскому «Металлургу» и «Трактору».

В межсезонье у руля коллектива встал наставник молодежной команды клуба Павел Езовских, а генеральным менеджером был назначен Евгений Хацей. Клуб взял курс на привлечение игроков с российским паспортом, потому единственным легионером в составе югорчан является белорус Андрей Антонов.

Турнирное положение

Обе команды занимают 9-е строчки в своих конференциях. У сочинцев 44 пункта после 30-ти игр. «Югра» имеет 46 очков после 33-х матчей.

Кадровые потери

В списке травмированных хоккеистов «СОЧИ» по-прежнему находятся два игрока: вратарь Андрей Гаврилов и защитник Владимир Малевич. Ханты-мансийцы в аналогичный список в последнее время игроков не вносили.

Трансляция

В прямом эфире матч показан не будет. Но любой желающий может приобрести трансляцию матча на официальном сайте КХЛ, но данная услуга является платной.

А судьи кто?

Встречу сочинцев с ханты-мансийской «Югрой» будет обслуживать судейская бригада в составе: главные судьи Роман Гофман (Москва) и Эдуард Одиньш (Рига), линейные судьи Александр Захаренков (Москва) и Александр Садовников (Москва)

Пресс-служба ХК «СОЧИ»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024