НОВОСТИ
Превью
02 СЕНТЯБРЯ, 2018, 20:37

«Сочи» – «Адмирал». Перед матчем

Свой пятый сезон в КХЛ «леопарды» откроют домашним матчем с «Адмиралом». Встреча с «моряками» состоится в понедельник, 3 сентября, а начало шоу-программы перед игрой запланировано на 18:30.

Свой пятый сезон в КХЛ «леопарды» откроют домашним матчем с «Адмиралом». Встреча с «моряками» состоится в понедельник, 3 сентября, а начало шоу-программы перед игрой запланировано на 18:30.

Дальневосточники провели во время предсезонки 9 игр. Сперва были добыты победы над «Амуром» (2:0 и 3:1), затем над ЦСКА (1:0 Б и 2:1 Б), но после этого «Адмирал» проиграл 4 матча из 5-ти (поражения от немецкого «Асбэрена» 2:3, «Динамо» Пардубице 3:4, чешского «Оломоуца» 2:4, подмосковного «Витязя» 0:2 и победа над «Слованом» 3:2 Б).

О сопернике

Команда «Адмирал» была создана лишь на один год раньше «Сочи» – в 2013-м. Дальневосточники матчем в Сочи начинают свой шестой сезон в КХЛ.

За время выступлений в лиге «моряки» трижды выходили в плей-офф, каждый раз уступая в первом раунде Кубка Гагарина. В минувшем сезоне в клубе произошло огромное количество изменений как в составе и тренерском штабе, так и в руководстве, что повлияло на спортивные результаты. Команда не смогла пробиться в кубковую стадию, завершив «регулярку» на 11-м месте Восточной конференции.

Летом «Адмирал» сменил свой визуальный стиль. Теперь главным элементом на логотипе команды из Владивостока является не якорь, а штурвал. При этом сменилась и спортивная составляющая: «моряков» теперь тренирует Сергей Светлов, а состав поменялся почти полностью. Обновленную команду наверняка поведут за собой опытные Константин Глазачев, Сергей Коньков и Александр Черников.

Травмы и дисквалификации

Травмированных в составах обеих команд нет. Однако из-за дисквалификации с прошлого сезона первые три матча стартующего чемпионата пропустит форвард «Сочи» Дамир Рахимуллин.

Билеты

Приобрести пропуск на игру вы можете в кассах «Большого» (с 10:00 до 20:00, без перерывов и выходных) и через интернет на tickets.hcsochi.ru.

Транспортный вопрос

Многие болельщики привыкли, что на матч можно приехать на бесплатном автобусе «Едем на хоккей», который отправляется от ЦУМа, а после игры прям от «Большого» доступны автобусы в Сочи (125С) и Адлер (57К). На момент публикации данного материала вопрос транспорта находится в стадии согласования. Подробная информация по данной теме появится на сайте и в социальных сетях клуба в день игры.

Трансляции

Матч не будет показан на КХЛ ТВ или КХЛ HD. Тем не менее вы можете купить трансляцию от video.khl.ru на нашем сайте.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024