Превью
28 ФЕВРАЛЯ, 2019, 19:41

«Сочи» – «Локомотив». 3-й матч серии

Третья и на данный момент самая ключевая игра противостояния с ярославцами пройдет в «Большом» 1 марта. Начало встречи – в 19:30.

Ход серии

Первые два матча остались за «Локомотивом». В первой игре «леопарды» быстро повели в счете 2:0, но не удержали свое преимущество и в конечном итоге уступили в овертайме – 3:4. Во второй встрече ярославцы уже с первых минут навязали свою игру и не позволили сочинцам забить – 3:0.

Статистика

В первых двух играх серии наиболее результативно сыграли Стаффан Кронвалль (2 гола, 2 передачи) и Георгий Иванов (2 победные шайбы) из «Локомотива» (2 гола, 1 передача). «Леопарды» забивали только в первом матче, и он был результативным для Кирилла Капустина (2 гола) и Роберта Росена (2 ассиста).

Что касается вратарей, то обе встречи начинали Илья Коновалов и Константин Барулин. Голкипер «Локомотива» пропустил трижды в первой игре, но во второй не пропустил. Вратарь сочинцев полностью отыграл 25 февраля, но 27-го был заменен по ходу матча на Дмитрия Шикина.

Команда Сергея Зубова реализовала две попытки в большинстве из 11-ти (18.2%). Ярославцы тоже забили дважды при розыгрыше численного преимущества, но у них для этого было всего 6 возможностей.

Травмы и дисквалификации

Обе команды пока идут без потерь, имея в лазарете лишь тех игроков, которые там были еще с регулярного чемпионата. Правда, из-за дисквалификации в третьем матче не сыграет нападающий южан Эрик О'Делл.

Билеты

Приобрести пропуск на игру вы можете в кассах «Большого» (с 10:00 до 20:00, без перерывов и выходных) и через интернет на tickets.hcsochi.ru.

Транспортный вопрос

Обращаем внимание, что автобусы на игру от ЦУМа отправятся в 18:10 и 18:20. Проезд для болельщиков при предъявлении билета на игру или абонемента будет бесплатным.

Маршрут: ж/д вокзал Сочи (ЦУМ) – гост. Сочи – панс. Светлана – Стадион – сан. Металлург – сан. Заря – сан. Знание – ж/д вокзал Адлер – ДС «Большой». Автобус будет останавливаться на указанных в маршруте остановках.

Также отметим, что изменились маршруты автобусов, отправляющихся из Сочи. Автобусы больше не ездят по маршруту 124С, а в Олимпийский парк можно добраться на автобусах, едущих по маршрутам 55, 88 и 125С. После домашних матчей южан вы по-прежнему сможете уехать в Сочи и Адлер на автобусах, отправляющихся с остановки «Ледяной куб». Стоимость проезда согласно городскому тарифу. Обращаем внимание, что теперь после игр болельщики смогут вернуться в Сочи на «Ласточке», которая отправляется со станции «Имеретинский курорт» в 22:30.

Трансляция

Прямая трансляция матча – на телеканале КХЛ HD. Кроме того, на нашем сайте можно купить платную трансляцию от video.khl.ru.

В то же время, для удобства болельщиков на арене работает приложение «Мобильный комментатор», с помощью которого можно слушать комментарий матча на телефоне или планшете прямо на своем месте!