Превью
24 НОЯБРЯ, 2015, 0:00

Статистика к поединку с рижанами

Накануне матча с рижским «Динамо» вспоминаем историю противостояния двух команд и знакомим болельщиков с некоторыми статистическими данными.

Сочинцы встречались с рижанами дважды, и оба поединка остались за подопечными Вячеслава Буцаева, которые на выезде победили со счетом 2:1, а затем переиграли своего соперника дома — 4:2. Примечательно, что первый очный матч является знаковым для «СОЧИ». Свою первую победу в КХЛ клуб с берегов Черного моря одержал именно над рижским «Динамо».

СОЧИ – Динамо Р – 4:2
(Щитов-2, Уитни, Крикунов – Тихонов, Дадонов)

0

Примечание: И – игры, В – выигрыши, ВО – выигрыши в овертайме, ВБ – выигрыши по буллитам, ПБ – поражения по буллитам, ПО – поражения в овертайме, П – поражения, РШ – разница шайб, О – очки в личных встречах.

Лидеры команд в личных встречах

СОЧИ: Петерссон Андре – 4 (1+3), Щитов Никита* – 3 (2+1), Уитни Райан* –2 (1+1).
Динамо Р: Виделль Линус* – 2 (1+1), Ципулис Мартиньш* – 1 (1+0), Геноуэй Чарльз* – 1 (1+0).