НОВОСТИ
События
16 НОЯБРЯ, 2017, 10:21

​30-килограммовый торт ждет болельщиков на матче ко Дню города!

Можете представить день рождения без торта? Вот и мы не смогли, поэтому в День города будем угощать болельщиков большим праздничным тортом!

Можете представить день рождения без торта? Вот и мы не смогли, поэтому в День города будем угощать болельщиков большим праздничным тортом!

Поможет нам в этом кондитерская фабрика «Метрополис», которая ежедневно дарит хорошее настроение вместе со своей продукцией не только сочинцам, но и жителям разных регионов России и зарубежья! Оказывается, за время одного хоккейного матча работники фабрики производят около 25 000 килограммов тортов и печенья! Производственные площадки в Армавире и Краснодаре суммарно выпускают невероятные 30 000 тонн кондитерских изделий в год! Разнообразие выпускаемой продукции отдельный повод для гордости: печенье, восточные сладости, торты, пирожные и даже замороженные полуфабрикаты из слоеного теста. Все, что выпускает «Метрополис» не только аппетитно, но и красиво, поэтому каждое угощение фабрики сделает даже обычное чаепитие маленьким событием!

Торт для нашего праздничного матча будет необычным, очень хоккейным и вкусным! Наверняка каждый гость матча захочет попробовать кусочек, поэтому советуем поторопиться! Угощать тортом будем между входными группами H и I до начала мероприятия.

До матча осталось совсем немного! Если у вас еще нет билетов, то вы можете их приобрести в кассах ДС «Большой», которые работают ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Купить билеты онлайн можно с помощью официального билетного сервиса ХК «Сочи» - tickets.hcsochi.ru (без комиссии), а также на сайте Kassir.ru (комиссия 10% от стоимости билета).

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024