НОВОСТИ
События
26 АВГУСТА, 2021, 15:36

​Абонементы нового сезона. Налетай, пока не поздно!

Осталось всего несколько дней до начала нового сезона КХЛ!

Осталось всего несколько дней до начала нового сезона КХЛ!

Друзья! Продажа абонементов на матчи нового сезона выходит на финишную прямую. До 30 августа у вас еще есть возможность застолбить свое законное место на трибунах «Большого». В связи с сохраняющимися ограничениями игры ХК «Сочи» гарантированно смогут посетить только владельцы абонементов прошлого и нового сезонов. Напоминаем, что абонементы можно приобрести исключительно через официальный билетный сервис клуба tickets.hcsochi.ru

ВНИМАНИЕ! Мы снизили цены и сделали скидки от 30 до 50% как для владельцев абонементов прошлого сезона, так и для наших новых болельщиков. Матчи плей-офф Кубка Гагарина также включены в абонементы.

Но и это еще не все. Всем владельцам абонементов прошлого сезона, выкупившим абонементы на новый сезон, а также первым 50 новым владельцам абонементов будет гарантирован автомобильный пропуск. Обращаем ваше внимание, что пропуск оформляется на одну конкретную машину. Пропуск дает право парковки у ДС «Большой» в дни проведения всех домашних матчей ХК «Сочи» в регулярном чемпионате и в розыгрыше плей-офф.

КАК ПОЛУЧИТЬ АВТОПРОПУСК?

ПОДРОБНОСТИ АБОНЕМЕНТНОЙ ПРОГРАММЫ

По всем вопросам, возникающим при покупке абонементов, пишите, пожалуйста, на почту билетного отдела: tickets@hcsochi.ru. Мы обязательно ответим.

До встречи в «Большом». Стартуем в новом сезоне 2 сентября матчем против «Амура».

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024