События
06 ОКТЯБРЯ, 2016, 12:04

«Адмирал» – «Сочи». Составы и текстовая трансляция матча

Пресс-служба сочинцев предлагает текстовый онлайн матча во Владивостоке, где команда Вячеслава Буцаева встречается с местным «Адмиралом».

Звучит финальная сирена. К сожалению, уступили черноморцы команде из Владивостока. В следующей встрече команда Вячеслава Буцаева встретится с хабаровским «Амуром».

59' Левицкий! Нанес кистевой бросок, но Оскарс Бартулис бросился под шайбу и заблокировал выстрел.

59' Петерссон обыграл троих оппонентов, красиво перекладывая шайбу по ходу движения, но бросок шведа прошел немного выше ворот.

59' Сменили голкипера на шестого полевого игрока тренеры «Сочи». Пошел финальный штурм.

58' Пошли последние две минуты заключительного периода.

58' Никита Точицкий из левого круга вбрасывания - вновь Бобков на высоте.

57' Руслан Педан бросил от синей, Игорь Бобков потерял шайбу из виду, но все же сумел прижать ко льду впоследствии.

55' Пытаются сочинцы закрепиться в чужой зоне. Но пока очень внимательны игроки в темно-синей форме. Не дают пространства.

53' В полном составе «Адмирал».

52' Петерссон от синей линии стреляет - Бобков резким движением ловушки ловит шайбу.

51' Джеймс Райт удален у хозяев. Очередная хорошая возможность! Дожимать!

50' Тем временем, 10 минут у сочинцев на то, чтобы спасти встречу.

48' В полном составе «Адмирал».

48' Фантенберг щелкнул - Бобков забрал шайбу.

47' Первая минута большинства пролетела, как реактивная комета. Не могут расположиться в чужой зоне черноморцы.

46' Удаление у дальневосточников. Антон Волченков наказан двухминутным штрафом за подножку.

44' Продолжают атаковать сочинцы. Иван Захарчук нанес бросок - Бобков не дрогнул.

42' Александр Дельнов вошел в зону, но пройти Павла Макаренко вдоль лицевой не сумел.

Стартовала заключительная двадцатиминутка. Верим в команду!

Завершен второй игровой отрезок. Пока по-прежнему без изменений в счете. С надеждой ждем третьего периода.

39' Барулин! Чудеса в воротах творит Константин! Казалось, что шайба уже заползает за ленточку, но невероятным движением клюшки он сумел выгрести ее из ворот.

38' Иван Захарчук на две минуты отправился на скамейку штрафников за задержку шайбы руками.

37' Саболич атакует от левого борта - Барулин надежен.

37' В полном составе хозяева.

36' Фантенберг с ходу заряжает со средней! Свистит шайба мимо правой штанги ворот Бобкова.

35' Не могут закрепиться в чужой зоне черноморцы. Истекла первая минута большинства тем временем.

34' Александр Горшков наказан малым штрафом за подножку.

33' Точицкий с пол-зоны! Получил шайбу и тут же нанес бросок по воротам. Бобков грудью отразил хоккейный снаряд.

31' Ткачев! В дальнюю девятку метил с «точки Овечкина», но совсем немного не попал нападающий. Повезло в этом эпизоде сочинцам.

30' Руслан Педан и Михаил Фисенко наказаны за драку. 5 минут получили оба хоккеиста.

29' Дельнов бросил от синей линии, шайба застряла в толчее игроков обеих команд.

27' Опасно! Петерссон мог дважды отправить шайбу в ворота дальневосточников. В первом случае его бросок принял на себя кто-то из игроков в темно-синей форме, во втором - швед не смог протолкнуть игровой снаряд за линию с пятака.

26' Крикунов бросал в ближний угол, Бобков уверенно поймал шайбу в ловушку.

25' Павел Макаренко удален. Нужно использовать эту возможность!

24' Ткачеву не дали прорваться от левого борта на пятак.

23' Игорь Левицкий попытался зацепиться за шайбу в чужой зоне, но не удержался на ногах и упал. Антон Волченков выбросил диск из своей зоны.

22' Барулин вновь на высоте! Отбивает шайбу после броска с пол-зоны от Блума.

21' Стартовал второй игровой отрезок.

Оказывается, что тут Константин Барулин после сирены схлопотал дисциплинарный штраф. Вадим Щегольков отбывает 10-минутный штраф за голкипера.

Завершен первый период. Пока владивостокцы впереди и по счету, и по игре. Но верим в то, что в перерыве тренерскому штабу удастся внести коррективы и во второй двадцатиминутке команда прибавит и сможет переломить ход встречи.

20' Под занавес периода получаем двухминутный штраф за нарушение численного состава. Костицын отбывает.

20' Костицын вошел в зону, бросил с неудобной, шайба прошла мимо цели.

19' Таймаут взял Вячеслав Буцаев. Не устраивает главного тренера подобное развитие событий, что понятно.

18' Саболич стреляет на точность от правого круга вбрасывания - немного мимо цели. Очень остро играет хорват, постоянно нагнетая ситуацию у чужих ворот.

17' И Крикунов следом возвращается на лед. В полном составе черноморцы.

16' Вчетвером играем. Костицын вышел из штрафного бокса.

16' Джонатон Блум вывел на убойную позицию Александра Горшкова, тот выполнил бросок, но Барулин в великолепном стиле успел переместиться и отбить шайбу.

15' Ой-ой-ой. Илья Крикунов теперь отправляется на скамейку штрафников. Втроем против пятерых будет действовать 1 минуту и 18 секунд.

14' Андрей Костицын наказан малым штрафом за толчок на борт.

13' Земченку не дали бросить с пятачка, Мамашев был внимателен и заблокировал выстрел нападающего «Адмирала».

11' Еще один неприятный эпизод у ворот «Сочи». Акесон исполнял со средней, Барулин плечом отразил игровой снаряд.

9' Пока не могут наши хоккеисты создать ничего опасного у ворот Бобкова. Уж очень высокий темп предлагают хозяева льда.

7' Активно приморцы прессингуют сочинцев в их зоне, не давая спокойно гостям выйти из зоны.

6' Игорь Левицкий ошибся при выходе из зоны, Владимир Ткачев перехватил шайбу, продвинулся к воротам и нанес бросок с острого угла. Барулин был надежен.

4' Гол... Роберт Саболич получил шайбу, находясь в районе правого круга вбрасывания, и точно бросил в дальний угол ворот Константина Барулина.

4' «Адмирал» действует в полном составе.

3' Теперь удаление у нас... Михаил Мамкин наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

3' Момент! Бен Максвелл с пятака пытался расстрелять ворота Бобкова, но вратарь успел свести щитки и отвести угрозу.

2' Удаление у хозяев. Фисенко отправился в штрафной бокс.

1' Началась встреча! Поехали.

0' Команды вышли на лед. Звучит государственный гимн Российской Федерации.

Составы команд:

«Адмирал»: 31.Бобков (30.Серебряков); 24.Блум – 37.Бартулис (К), 19.Ткачев – 11.Фисенко (А) – 55.Саболич; 20.Волченков (А) – 8.Земченок, 90.Акесон – 18.Райт – 62.Краснослободцев; 13.Мнацян – 26.Конев, 23.Александров – 9.Макаренко – 21.Лугин; 28.Курашов, 10.Казаков – 17.Мамин – 61.Горшков, 92.Яковлев.

«Сочи»: 30.Барулин (44.Шикин); 23.Мамкин – 48.Глазков, 17.Крикунов (А) – 18.Игнатушкин (К) – 46.Костицын; 6.Фантенберг – 75.Ибрагимов, 53.Толпеко – 49.Максвелл (А) – 20.Петерссон; 75.Мамашев – 73.Педан, 80.Левицкий – 84.Точицкий – 21.Захарчук; 27.Щегольков – 14.Яценко – 92.Дельнов.