НОВОСТИ
События
01 МАРТА, 2019, 23:54

Андрей Алтыбармакян и Шон Коллинз – о 3-й игре с «Локомотивом»

Форварды сочинцев пообщались с журналистами после завершения третьего матча серии.

Форварды сочинцев пообщались с журналистами после завершения третьего матча серии.

Андрей Алтыбармакян: «Упорная работа нам дала плоды»

– Первая победа пришла за счет работы. Потому что в третьем периоде очень сильно прибавили, работали. Сил оставалось немного, но мы выжали максимум, начали хорошо овертайм, забили и благодаря этому выиграли. Играли строго? Да, мы еще с третьего периода второго матча в Ярославле хорошо начали играть. Тренеры внесли коррективы, всю игру мы придерживались одного задания и поэтому упорная работа нам дала плоды. Пропускал прошлый матч, а теперь сделал дубль? Это было умное тренерское решение.

Шон Коллинз: «Матч был очень важен для нас с точки зрения возвращения в серию»

– Это была большая игра для нас, мы придерживались плана на игру, верили друг в друга. Этот матч был очень важен для нас с точки зрения возвращения в серию и дал нам нужную уверенность в себе, чтобы двигаться дальше.

Парни приложили невероятные усилия. Бармен (Андрей Алтыбармакян – прим.авт.) пропустил прошлую игру, вернулся и забил 2 очень значимых для нас гола. Шика (Дмитрий Шикин – прим.авт.) проявил себя выдающимся образом и проделал огромную работу, которая помогла нам победить.

Что было в эпизоде с моим голом? Клюшка. Я получил пас от Шмелева. Этот гол вернул нас в игру после того, как мы проигрывали 0:1. Мы знали, как хорошо они играют в обороне, поэтому было важно завладеть преимуществом игры в большинстве.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024