НОВОСТИ
События
14 ДЕКАБРЯ, 2017, 17:17

Битва умов! Как хоккеисты «Сочи» играли в «Мозгобойню»

Вечером среды, 13 декабря, игроки «леопардов» снова были едины с болельщиками. На этот раз всем нам представился шанс достойно представить клуб в интеллектуальной игре «Мозгобойня».

Вечером среды, 13 декабря, игроки «леопардов» снова были едины с болельщиками. На этот раз всем нам представился шанс достойно представить клуб в интеллектуальной игре «Мозгобойня».

Наверное, половина читателей нашего сайта в первую очередь спросит о том, что это вообще такое. Рассказываем! «Мозгобойня» – очень занимательное мероприятие, где можно и пошевелить извилинами, и весело провести время с друзьями или коллегами. В игре 7 туров, в каждом по 7 вопросов и есть только 100 секунд на ответы. В общем, все максимально просто.

От хоккейного клуба «Сочи» были задействованы 4 команды с достаточно своеобразными названиями. В трех из них было по 2 игрока и болельщики, а четвертую сформировали сотрудники и представительницы группы поддержки Sochi Queens. Иван Ларичев и Степан Старков оказались в команде «Дети Зубова», Павел Падакин и Руслан Педан стали лидерами коллектива «American Boys», а Илья Хохлов и Андрей Иванов были единым кулаком с болельщиками в команде «Беззубые доценты». Дальше всех пошли офисные сотрудники, которые назвались «Жареной скумбрией». Нет-нет, не надо спрашивать, почему.

Задания были очень разнообразными: от музыкальных до хоккейных. И если с последними проблем не было, то всякие вопросы с подвохами порой вызывали бурю обсуждений и споров в поиске истины. Впрочем, для нас главная задача лежала не в правильных ответах. Пообщаться с болельщиками, получить позитивные эмоции, прочувствовать дух борьбы и конкуренции – все это мы выполнили так, что остались довольны все! В том числе, и остальные участники «Мозгобойни», получившие в подарок билеты на хоккей, а самые умные из них – памятные сувениры с автографами игроков!

Надеемся, что на этом наши совместные игры в «Мозгобойню» не заканчиваются. Мы обязательно постараемся собраться еще раз, чтобы снова получить приятные эмоции!

Хоккейный клуб «Сочи» выражает благодарность организаторам «Мозгобойни в Сочи» и лично Алене Павловой!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024