НОВОСТИ
События
21 ДЕКАБРЯ, 2017, 19:32

Canon и КХЛ организуют мастер-классы мэтров спортивной фотографии

Компания Canon, мировой лидер в области решений для обработки изображений, и Континентальная хоккейная лига объявляют о начале нового долгосрочного этапа партнерства.

Компания Canon, мировой лидер в области решений для обработки изображений, и Континентальная хоккейная лига объявляют о начале нового долгосрочного этапа партнерства.

В рамках сотрудничества с КХЛ Canon проведет в российских городах серию мастер-классов с участием двух амбассадоров бренда – легендарных российских спортивных фотографов Сергея Киврина и Андрея Голованова.

Проект стартует в декабре 2017 года и продлится до конца апреля 2018 года. Мастер-классы для профессиональных спортивных фотографов будут проходить на ледовых аренах российских городов в дни матчей регулярного чемпионата и плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/2018. На занятия будут приглашаться местные спортивные фотографы и участники программы поддержки профессиональных фотографов CPS.

Сергей Киврин и Андрей Голованов более 25 лет работают вместе, став за это время признанными мастерами мировой спортивной фотожурналистики. Также в мастер-классах будут принимать участие технические эксперты Canon.

Полученные от мэтров теоретические знания фотографы смогут сразу же использовать во время матчей, а после их завершения Сергей Киврин и Андрей Голованов проведут профессиональный разбор сделанных фотографий. В ходе мастер-классов их участники смогут также ознакомиться с новейшими технологиями в фототехнике от компании Canon.

Мастер-класс в рамках сотрудничества Canon и КХЛ и при поддержке ХК «Сочи» состоится 23 января 2018 года во время игры ХК «Сочи» – «Витязь» во Дворце спорта «Большой».

Дальнейшее расписание занятий будет объявлено дополнительно.

Для участия в мастер-классе необходимо отправить заявку в произвольной форме в пресс-службу КХЛ по адресу media@khl.ru. Количество заявок ограничено.

KHL.ru

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024