НОВОСТИ
События
08 СЕНТЯБРЯ, 2016, 15:41

Что интересного есть в «Большом»? Памятка для болельщика

В клуб постоянно поступают многочисленные вопросы о том, что есть на домашней арене сочинцев, какие можно найти развлечения и можно ли вообще перекусить в перерывах матча? Поэтому мы подготовили материал о том, чем полезным для болельщиков оснащен Дворец спорта «Большой».

В клуб постоянно поступают многочисленные вопросы о том, что есть на домашней арене сочинцев, какие можно найти развлечения и можно ли вообще перекусить в перерывах матча? Поэтому мы подготовили материал о том, чем полезным для болельщиков оснащен Дворец спорта «Большой».

Даже если вы завсегдатаи игр южан, то из этого текста вы наверняка сможете узнать то, о чем не знали раньше. Итак, поехали!

Например, в пределах секторов 101-102 располагается картонный замок в виде лабиринта, где каждый юный поклонник «леопардов» сможет весело и с пользой провести время. Конечно, способности спортивного ориентирования он вряд ли окроет, но развлечь детвору здесь можно. Рядом с лабиринтом можно нанести себе и своему ребенку красивый, веселый и разнообразный аквагрим от развлекательного центра «FeRoom». Согласитесь, нет ничего милее детских леопардовых лиц.

Между входами C и D (сектор 106) функционирует игровая комната детского сада-школы «Согласие». Опытные аниматоры всегда знают, чем заинтересовать ваших детей, и как сделать так, чтобы им не было скучно во время пребывания на арене. Развивающие игры, рисование и другие развлечения не оставят детвору равнодушной.

Одна из самых желанных целей для фотосъемки у болельщиков «Сочи» и гостей города - между входами E и F представлена надувная голова леопарда.

Недалеко от нее находится и наша новинка: игровая зона с аэрохоккеем и Sony Playstation. Специально для любителей весело и разнообразно проводить свое время, и, конечно, для самых активных фанатов различных игровых консолей.

Любите посещать мероприятия и оперативно делиться фотоотчетами со своими подписчиками в социальных сетях? Тогда вам нужна наша фотозона с инстарамкой и хештегами. Запости фото с очередного матча южан раньше своих друзей! Найти ее можно там же - между входами Е и F.

Обращаем ваше особое внимание, что на арене работает медпункт, куда вы всегда сможете обратиться и получить оперативную медицинскую помощь. Его можно найти в фойе первого этажа, возле секторов 109-110.

Желаете обзавестись клубной атрибутикой любимой команды и стать частью большой и дружной «леопардовой» семьи? Тогда запоминайте точки продаж атрибутики на арене: между входами G и H (112 сектор), E и D (107 сектор) и B и C (102 сектор). Записали? А теперь вперед за шарфами, кепками и сувенирами!

Хотите подкрепиться? В «Большом» есть сразу шесть точек питания с вкусной и всегда свежей едой. Борщ и хинкали, конечно, не готовим, но заморить червячка - это пожалуйста!

Напоминаем, что на нашей арене курение запрещено, но для болельщиков на входе F для этого отведена специальная зона. В то же время, на входе H функционирует комната матери и ребенка.

В общем, у нас всегда весело и позитивно! Крутой ведущий, который никому не даст скучать, интересные конкурсы в перерывах, полюбившаяся Kiss- и Dance-cam и, конечно, яркая спортивная составляющая. Ведь все мы приходим на арену не только для развлечения, но и для получения эмоций. А игра наших хоккеистов всегда дает их с достатком!

Увидимся в «Большом»!

Увеличить схему


Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024